Спортсмены

Ясмани Копельо Эскобар, Турция
Ясмани Копельо Эскобар, Турция

Турция - Легкая атлетика

Фролова Ярослава Владимировна, Россия
Фролова Ярослава Владимировна, Россия

Россия - Гандбол

Ярден Джерби, Израиль
Ярден Джерби, Израиль

Израиль - Дзюдо

Яна Карапетовна Егорян, Россия
Яна Карапетовна Егорян, Россия

Россия - Фехтование

Яна Алексеевна Кудрявцева, Россия
Яна Алексеевна Кудрявцева, Россия

Россия - Художественная гимнастка

Юлия Анатольевна Манагарова, гандбол
Юлия Анатольевна Манагарова, гандбол

Россия - Гандбол

Ефимова Юлия Андреевна, Россия
Ефимова Юлия Андреевна, Россия

Россия - Плавание

Эрик Ламаз, Канада
Эрик Ламаз, Канада

Канада - Конкур

Эльвина Хайдарьяновна Каримова, Россия
Эльвина Хайдарьяновна Каримова, Россия

Россия - Водное поло

Элисон Реджина Аннан, Австралия
Элисон Реджина Аннан, Австралия

Австралия - Хоккей на траве

Миллер-Уйбо Шона, Багамские Острова
Миллер-Уйбо Шона, Багамские Острова

Багамские острова - Легкая атлетика

Шейн Гоулд, Австралия
Шейн Гоулд, Австралия

Австралия - Плавание

Шейк Саллах Сиссе, Кот-д’Ивуара
Шейк Саллах Сиссе, Кот-д’Ивуара

Кот-д`Ивуар - Тхэквондо

Хоанг Суан Винь, Вьетнам
Хоанг Суан Винь, Вьетнам

Вьетнам - Стрельба

Хасан Магометович Халмурзаев, Россия
Хасан Магометович Халмурзаев, Россия

Россия - Дзюдо

Франческа Даллапе, Италия
Франческа Даллапе, Италия

Италия - Прыжки в воду

Франсина Нийонсаба, Бурунди
Франсина Нийонсаба, Бурунди

Бурунди - Легкая атлетика

Фелисити Галвес, Австралия
Фелисити Галвес, Австралия

Австралия - Плавание

Усэйн Болт, Ямайка
Усэйн Болт, Ямайка

Ямайка - Легкая атлетика

Туяна Норполовна Дашидоржиева, Россия
Туяна Норполовна Дашидоржиева, Россия

Россия - Стрельба из лука

Тина Трстеняк, Словения
Тина Трстеняк, Словения

Словения - Дзюдо

Тимур Марселевич Сафин, Россия
Тимур Марселевич Сафин, Россия

Россия - Фехтование

Телма Алешандра Пинту Монтейр, Португалия
Телма Алешандра Пинту Монтейр, Португалия

Португалия - Дзюдо

Махлуфи Тауфик, Алжир
Махлуфи Тауфик, Алжир

Алжир - Легкая атлетика

Татьяна Сергеевна Кошелева, Россия
Татьяна Сергеевна Кошелева, Россия

Россия - Волейбол

Тамир Бадмаевич Галанов, Россия
Тамир Бадмаевич Галанов, Россия

Россия - Бокс

Сукания Срисурат, Таиланд
Сукания Срисурат, Таиланд

Таиланд - Тяжелая атлетика

Елфутина Стефания Александровна, Россия
Елфутина Стефания Александровна, Россия

Россия - Парусный спорт

Стефании Эрнандес, Венесуэла
Стефании Эрнандес, Венесуэла

Венесуэла - BMX

Степан Маилович Маранян, Россия
Степан Маилович Маранян, Россия

Россия - Греко-римская борьба

Софья Александровна Великая, Россия
Софья Александровна Великая, Россия

Россия - Фехтование

София Станиславовна Позднякова, Россия
София Станиславовна Позднякова, Россия

Россия - Фехтование

Сослан Людвикович Рамонов, Россия
Сослан Людвикович Рамонов, Россия

Россия - Вольная борьба

Симона Герман, Румыния
Симона Герман, Румыния

Румыния - Фехтование

Симона Поп, Румыния
Симона Поп, Румыния

Румыния - Фехтование

Серджу Тома, ОАЭ
Серджу Тома, ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты - Дзюдо

Каменский Сергей Игоревич, Россия
Каменский Сергей Игоревич, Россия

Россия - Стрельба

Сергей Викторович Семёнов, Россия
Сергей Викторович Семёнов, Россия

Россия - Греко-римская борьба

Сергей Олегович Тарновский, Молдова
Сергей Олегович Тарновский, Молдова

Молдова - Гребля на байдарках и каноэ

Сергей Юрьевич Гранкин, Россия
Сергей Юрьевич Гранкин, Россия

Россия - Волейбол

Седа Гургеновна Тутхалян, Россия
Седа Гургеновна Тутхалян, Россия

Россия - Спортивная гимнастика

Светлана Алексеевна Ромашина, Россия
Светлана Алексеевна Ромашина, Россия

Россия - Синхронное плавание

Светлана Константиновна Колесниченко, Россия
Светлана Константиновна Колесниченко, Россия

Россия - Синхронное плавание

Эмеше Сас , Венгрия
Эмеше Сас , Венгрия

Венгрия - Фехтование

Сара Самир Аль-Сайед Мухаммед Ахмед, Египет
Сара Самир Аль-Сайед Мухаммед Ахмед, Египет

Египет - Тяжелая атлетика

Саид Абдвали, Иран
Саид Абдвали, Иран

Иран - Греко-римская борьба

Джебет Рут, Бахрейн
Джебет Рут, Бахрейн

Бахрейн - Легкая атлетика

Власов Роман Андреевич, Россия
Власов Роман Андреевич, Россия

Россия - Греко-римская борьба

Роман Сергеевич Аношкин, Россия
Роман Сергеевич Аношкин, Россия

Россия - Гребля на байдарках и каноэ

Робсон Консейсан, Бразилия
Робсон Консейсан, Бразилия

Бразилия - Бокс

Ренета Камберова, Болгария
Ренета Камберова, Болгария

Болгария - Художественная гимнастка

Райан Бэйли, Австралия
Райан Бэйли, Австралия

Австралия - Велотрековые гонки

Исаев Радик Велединович, Азербайджан
Исаев Радик Велединович, Азербайджан

Азербайджан - Тхэквондо

Пусарла Венката Синдху, Индия
Пусарла Венката Синдху, Индия

Индия - Бадминтон

Петер Шкантар, Словакия
Петер Шкантар, Словакия

Словакия - Гребля на байдарках и каноэ

Пернилле Блуме, Дания
Пернилле Блуме, Дания

Дания - Плавание

Панделела Ринонг, Малайзия
Панделела Ринонг, Малайзия

Малайзия - Прыжки в воду

Пак Ин Би, Южная Корея
Пак Ин Би, Южная Корея

Корея Южная - Гольф

Павел Николаевич Круглов, Россия
Павел Николаевич Круглов, Россия

Россия - Волейбол

Павел Владиславович Сухов, Россия
Павел Владиславович Сухов, Россия

Россия - Фехтование

Павел Валерьевич Созыкин, Россия
Павел Валерьевич Созыкин, Россия

Россия - Парусный спорт

Горбунова Ольга Константиновна, Россия
Горбунова Ольга Константиновна, Россия

Россия - Водное поло

Олег Владимирович Гусев, Россия
Олег Владимирович Гусев, Россия

Россия - Гребля на байдарках и каноэ

Никита Владимирович Нагорный, Россия
Никита Владимирович Нагорный, Россия

Россия -

Анищенков Никита Юрьевич, Россия
Анищенков Никита Юрьевич, Россия

Россия - Легкая атлетика

Ник Грин, Австралия
Ник Грин, Австралия

Австралия - Академическая гребля

Наталья Витальевна Воробьёва, Россия
Наталья Витальевна Воробьёва, Россия

Россия - Вольная борьба

Наоми Фрэнсис ван Ас, Нидерланды
Наоми Фрэнсис ван Ас, Нидерланды

Нидерланды - Хоккей на траве

Мутаз Эсса Баршим, Катар
Мутаз Эсса Баршим, Катар

Катар - Легкая атлетика

Муслим Гамзатович Гаджимагомедов., Россия
Муслим Гамзатович Гаджимагомедов., Россия

Россия - Бокс

Мохаммед Рабии, Марокко
Мохаммед Рабии, Марокко

Марокко - Бокс

Моника Пуиг, Пуэрто-Рико
Моника Пуиг, Пуэрто-Рико

Пуэрто-Рико - Теннис

Михаил Джаванширович Довгалюк, Россия
Михаил Джаванширович Довгалюк, Россия

Россия - Плавание

Михаил Дмитриевич Вековищев, Россия
Михаил Дмитриевич Вековищев, Россия

Россия - Плавание

Михаил Суренович Алоян, Россия
Михаил Суренович Алоян, Россия

Россия - Бокс

Миндаугас Гришконис, Литва
Миндаугас Гришконис, Литва

Литва - Академическая гребля

Мая Мартина Влощовская, Польша
Мая Мартина Влощовская, Польша

Польша - Шоссейный велоспорт

Наумова Марьяна Александровна, Россия
Наумова Марьяна Александровна, Россия

Россия - Тяжелая атлетика

Мартин Владимирович Малютин, Россия
Мартин Владимирович Малютин, Россия

Россия - Плавание

Марк Лопес Таррес, Испания
Марк Лопес Таррес, Испания

Испания - Теннис

Мария Юрьевна Толкачёва, Россия
Мария Юрьевна Толкачёва, Россия

Россия - Художественная гимнастка

Мария Витальевна Баликоева, Россия
Мария Витальевна Баликоева, Россия

Россия - Гольф

Мария дель Росарио Эспиноса, Мексика
Мария дель Росарио Эспиноса, Мексика

Мексика - Тхэквондо

Мария Валерьевна Пасека, Россия
Мария Валерьевна Пасека, Россия

Россия - Спортивная гимнастика

Мария Андреевна Каменева, Россия
Мария Андреевна Каменева, Россия

Россия - Плавание

Мария Александровна Ласицкене, Россия
Мария Александровна Ласицкене, Россия

Россия - Легкая атлетика

Мария Владимировна Судакова, Россия
Мария Владимировна Судакова, Россия

Россия - Гандбол

Мариана Пахон Лондоньо, Колумбия
Мариана Пахон Лондоньо, Колумбия

Колумбия - BMX

Маргарита Григорьевна Махнева, Белоруссия
Маргарита Григорьевна Махнева, Белоруссия

Беларусь - Гребля на байдарках и каноэ

Максим Михайлович Михайлов, Россия
Максим Михайлович Михайлов, Россия

Россия - Волейбол

Макс Уитлок, Великобритания
Макс Уитлок, Великобритания

Великобритания - Спортивная гимнастика

Майлинда Кельменди, Косово
Майлинда Кельменди, Косово

Косово - Дзюдо

Майк Венден, Австралия
Майк Венден, Австралия

Австралия - Плавание

Любовь Андреевна Шутова, Россия
Любовь Андреевна Шутова, Россия

Россия - Фехтование

Луизито Пье, Доминикана
Луизито Пье, Доминикана

Доминикана - Тхэквондо

Лидия Ко, Новая Зеландия
Лидия Ко, Новая Зеландия

Новая Зеландия - Гольф

Ли Сегван, Северная Корея
Ли Сегван, Северная Корея

Корея Северная (КНДР) - Спортивная гимнастика

Лаша Талахадзе, Грузия
Лаша Талахадзе, Грузия

Грузия - Тяжелая атлетика

Ланхе Сантьяго, Аргентина
Ланхе Сантьяго, Аргентина

Аргентина - Парусный спорт

Ксения Витальевна Перова, Россия
Ксения Витальевна Перова, Россия

Россия - Стрельба из лука

Ксения Владимировна Макеева, Россия
Ксения Владимировна Макеева, Россия

Россия - Гандбол

Кристина Александровна Ткачёва, Россия
Кристина Александровна Ткачёва, Россия

Россия - Бокс

Константин Анатольевич Бакун, Россия
Константин Анатольевич Бакун, Россия

Россия - Волейбол

Климент Андреевич Колесников, Россия
Климент Андреевич Колесников, Россия

Россия - Плавание

Кирани Джеймс, Гренада
Кирани Джеймс, Гренада

Гренада - Легкая атлетика

Валькенхорст Кира, Германия
Валькенхорст Кира, Германия

Германия - Пляжный волейбол

Ким Бреннан (Кроу), Австралия
Ким Бреннан (Кроу), Австралия

Австралия - Академическая гребля

Кешорн Уолкотт,  Тринидад и Тобаго
Кешорн Уолкотт, Тринидад и Тобаго

Тринидад и Тобаго - Легкая атлетика

Кари Олвик Гримсбё, Норвегия
Кари Олвик Гримсбё, Норвегия

Норвегия - Гандбол

Инна Яковлевна Степанова, Россия
Инна Яковлевна Степанова, Россия

Россия - Стрельба из лука

Инна Вячеславовна Тражукова, Россия
Инна Вячеславовна Тражукова, Россия

Россия - Вольная борьба

Инна Васильевна Дериглазова, Россия
Инна Васильевна Дериглазова, Россия

Россия - Фехтование

Инес Бубакри, Тунис
Инес Бубакри, Тунис

Тунис - Фехтование

Илья Сергеевич Власов, Россия
Илья Сергеевич Власов, Россия

Россия - Волейбол

Иван Алексеевич Стретович, Россия
Иван Алексеевич Стретович, Россия

Россия - Спортивная гимнастика

Веснина Елена Сергеевна, Россия
Веснина Елена Сергеевна, Россия

Россия - Теннис

Прокофьева Екатерина Валерьевна, Россия
Прокофьева Екатерина Валерьевна, Россия

Россия - Водное поло

Макарова Екатерина Валерьевна, Россия
Макарова Екатерина Валерьевна, Россия

Россия - Теннис

Екатерина Олеговна Дынник, Россия
Екатерина Олеговна Дынник, Россия

Россия - Бокс

Екатерина Андреевна Пальцева, Россия
Екатерина Андреевна Пальцева, Россия

Россия - Бокс

Екатерина Фёдоровна Ильина, Россия
Екатерина Фёдоровна Ильина, Россия

Россия - Гандбол

Екатерина Борисовна Букина, Россия
Екатерина Борисовна Букина, Россия

Россия - Вольная борьба

Екатерина Борисовна Рабая, Россия
Екатерина Борисовна Рабая, Россия

Россия - Стрельба

Егор Васильевич Клюка, Россия
Егор Васильевич Клюка, Россия

Россия - Волейбол

Евлоев Муса Гиланиевич, Россия
Евлоев Муса Гиланиевич, Россия

Россия - Греко-римская борьба

Иванова Евгения Андреевна, Россия
Иванова Евгения Андреевна, Россия

Россия - Водное поло

Соболева Евгения Викторовна, Россия
Соболева Евгения Викторовна, Россия

Россия - Водное поло

Евгений Михайлович Рылов, Россия
Евгений Михайлович Рылов, Россия

Россия - Плавание

Дэвид Лекута Рудиша, Кения
Дэвид Лекута Рудиша, Кения

Кения - Легкая атлетика

Доржсурэнгийн Сумъяа, Монголия
Доржсурэнгийн Сумъяа, Монголия

Монголия - Дзюдо

Дмитрий Михайлович Ковалёв, Россия
Дмитрий Михайлович Ковалёв, Россия

Россия - Волейбол

Дмитрий Андреевич Полянский, Россия
Дмитрий Андреевич Полянский, Россия

Россия - Триатлон

Дмитрий Николаевич Щербинин, Россия
Дмитрий Николаевич Щербинин, Россия

Россия - Волейбол

Дмитрий Александрович Волков, Россия
Дмитрий Александрович Волков, Россия

Россия - Волейбол

Дильшод Чамолиддинович Назаров, Таджикистан
Дильшод Чамолиддинович Назаров, Таджикистан

Таджикистан - Легкая атлетика

Джозеф Айзек Скулинг, Сингапур
Джозеф Айзек Скулинг, Сингапур

Сингапур - Плавание

Джоди Генри, Австралия
Джоди Генри, Австралия

Австралия - Плавание

Дмитриев Денис Сергеевич, Россия
Дмитриев Денис Сергеевич, Россия

Россия - Велотрековые гонки

Денис Михайлович Аблязин, Россия
Денис Михайлович Аблязин, Россия

Россия - Спортивная гимнастика

Денис Игоревич Земчёнок, Россия
Денис Игоревич Земчёнок, Россия

Россия - Волейбол

Дарья Игоревна Клишина, Россия
Дарья Игоревна Клишина, Россия

Россия - Легкая атлетика

Дарья Сергеевна Спиридонова, Россия
Дарья Сергеевна Спиридонова, Россия

Россия - Спортивная гимнастика

Касаткина Дарья Сергеевна, Россия
Касаткина Дарья Сергеевна, Россия

Россия - Теннис

Дарья Алексеевна Абрамова, Россия
Дарья Алексеевна Абрамова, Россия

Россия - Бокс

Дарья Михайловна Шмелёва, Россия
Дарья Михайловна Шмелёва, Россия

Россия - Велотрековые гонки

Эммануэль Даниэль, Нигерия
Эммануэль Даниэль, Нигерия

Нигерия - Футбол

Данила Сергеевич Изотов, Россия
Данила Сергеевич Изотов, Россия

Россия - Плавание

Чакветадзе Давит Гочаевич, Россия
Чакветадзе Давит Гочаевич, Россия

Россия - Греко-римская борьба

Давид Оберностерер, Австрия
Давид Оберностерер, Австрия

Австрия - Бадминтон

Давид Сагитович Белявский, Россия
Давид Сагитович Белявский, Россия

Россия - Спортивная гимнастика

Гюзель Тагировна Манюрова, Казахстан
Гюзель Тагировна Манюрова, Казахстан

Казахстан - Вольная борьба

Гун Цзиньцзе, Китай
Гун Цзиньцзе, Китай

Китай - Велотрековые гонки

Гульназ Радиковна Губайдуллина, Россия
Гульназ Радиковна Губайдуллина, Россия

Россия - Современное пятиборье

Грэм Аллен Браун, Австралия
Грэм Аллен Браун, Австралия

Австралия - Шоссейный велоспорт

Гринева Анна Сергеевна, Россия
Гринева Анна Сергеевна, Россия

Россия - Водное поло

Грег Ван Авермат, Бельгия
Грег Ван Авермат, Бельгия

Бельгия - Шоссейный велоспорт

Минасян Гор Тигранович, Армения
Минасян Гор Тигранович, Армения

Армения - Тяжелая атлетика

Го Синчжунь
Го Синчжунь

Тайвань (Китайский Тайбэй) - Тяжелая атлетика

Глеб Сергеевич Бакши, Россия
Глеб Сергеевич Бакши, Россия

Россия - Бокс

Гвен Розмари Йоргенсен, США
Гвен Розмари Йоргенсен, США

США - Триатлон

Вячеслав Дмитриевич Андрусенко, Россия
Вячеслав Дмитриевич Андрусенко, Россия

Россия - Плавание

Владлена Эдуардовна Бобровникова, Россия
Владлена Эдуардовна Бобровникова, Россия

Россия - Гандбол

Владимир Александрович Иванов, Россия
Владимир Александрович Иванов, Россия

Россия - Бадминтон

Владимир Штимац, Сербия
Владимир Штимац, Сербия

Сербия - Баскетбол

Влада Александровна Чигирёва, Россия
Влада Александровна Чигирёва, Россия

Россия - Синхронное плавание

Виталина Игоревна Бацарашкина, Россия
Виталина Игоревна Бацарашкина, Россия

Россия - Стрельба

Виолетта Витальевна Колобова, Россия
Виолетта Витальевна Колобова, Россия

Россия - Фехтование

Виктория Викторовна Калинина, Россия
Виктория Викторовна Калинина, Россия

Россия - Гандбол

Виктор Николаевич Лебедев, Россия
Виктор Николаевич Лебедев, Россия

Россия - Вольная борьба

Виктор Викторович Манаков, Россия
Виктор Викторович Манаков, Россия

Россия - Шоссейный велоспорт

Вера Леонидовна Бирюкова, Россия
Вера Леонидовна Бирюкова, Россия

Россия - Худ

Василий Михайлович Егоров, Россия
Василий Михайлович Егоров, Россия

Россия - Бокс

Валерия Сергеевна Коблова, Россия
Валерия Сергеевна Коблова, Россия

Россия - Вольная борьба

Беслан Заудинович Мудранов, Россия
Беслан Заудинович Мудранов, Россия

Россия - Дзюдо

Тонтови Ахмад, Индонезия
Тонтови Ахмад, Индонезия

Индонезия - Бадминтон

Ахмад Абугауш, Иордания
Ахмад Абугауш, Иордания

Иордания - ТХЭКВОНДО

Артур Камилевич Ахматхузин, Россия
Артур Камилевич Ахматхузин, Россия

Россия - Фехтование

Артём Максимович Окулов, Россия
Артём Максимович Окулов, Россия

Россия - Тяжелая атлетика

Артём Олегович Сурков, Россия
Артём Олегович Сурков, Россия

Россия - Греко-римская борьба

Арлен Лопес, Куба
Арлен Лопес, Куба

Куба - Бокс

Антон Михайлович Чупков, Россия
Антон Михайлович Чупков, Россия

Россия - Плавание

Антон Анатольевич Карпухов, Россия
Антон Анатольевич Карпухов, Россия

Россия - Волейбол

Аннализ Мерфи, Ирландия
Аннализ Мерфи, Ирландия

Ирландия - Парусный спорт

Россия
Россия

Россия - Гандбол

Карнаух Анна Олеговна, Россия
Карнаух Анна Олеговна, Россия

Россия - Водное поло

Анна Сергеевна Сень, Россия
Анна Сергеевна Сень, Россия

Россия - Гандбол

Анна Коракаки, Греция
Анна Коракаки, Греция

Греция - Стрельба

Анна Сергеевна Седойкина, Россия
Анна Сергеевна Седойкина, Россия

Россия - Гандбол

Андрей Викторович Замковой, Россия
Андрей Викторович Замковой, Россия

Россия - Бокс

Ангелина Романовна Мельникова, Россия
Ангелина Романовна Мельникова, Россия

Россия - Спортивная гимнастика

Анастасия Евгеньевна Белякова, Россия
Анастасия Евгеньевна Белякова, Россия

Россия - Бокс

Анастасия Сергеевна Крапивина, Россия
Анастасия Сергеевна Крапивина, Россия

Россия - Плавание

Анастасия Сергеевна Войнова, Россия
Анастасия Сергеевна Войнова, Россия

Россия - Велотрековые гонки

Анастасия Алексеевна Татарева, Олимпийские игры
Анастасия Алексеевна Татарева, Олимпийские игры

Россия - Художественная гимнастка

Анастасия Ивановна Максимова, Россия
Анастасия Ивановна Максимова, Россия

Россия - Художественная гимнастка

Анастасия Ильинична Близнюк, Россия
Анастасия Ильинична Близнюк, Россия

Россия - Художественная гимнастка

Симанович Анастасия Дмитриевна, Россия
Симанович Анастасия Дмитриевна, Россия

Россия - Водное поло

Альберт Ханбулатович Батыргазиев, Россия
Альберт Ханбулатович Батыргазиев, Россия

Россия - Бокс

Алия Фархатовна Мустафина, Россия
Алия Фархатовна Мустафина, Россия

Россия - Спортивная гимнастика

Алиса Андреевна Кирилюк, Россия
Алиса Андреевна Кирилюк, Россия

Россия - Парусный спорт

Алексей Юрьевич Мазур, Россия
Алексей Юрьевич Мазур, Россия

Россия - Бокс

Алексей Алексеевич Денисенко, Россия
Алексей Алексеевич Денисенко, Россия

Россия - Тхэквондо

Алексей Борисович Черемисинов, Россия
Алексей Борисович Черемисинов, Россия

Россия - Фехтование

Лесун Александр Леонидович, Россия
Лесун Александр Леонидович, Россия

Россия - Современное пятиборье

Абдурашидов Адлан Алиевич, Россия
Абдурашидов Адлан Алиевич, Россия

Россия - Бокс

Абдулрашид Булачевич Садулаев, Россия
Абдулрашид Булачевич Садулаев, Россия

Россия - Вольная борьба

Абдулразак Иссуфу, Нигер
Абдулразак Иссуфу, Нигер

Нигер - Тхэквондо

Наверх