Расписание и календарь соревнований на 1 августа

1 августа
Вид спорта Начало Пол Дисциплина Тип
Бадминтон 03:00 М одиночный разряд 1/4 Финала
Бадминтон 12:00 М парный разряд Матч за 3-е место
Бадминтон 12:00 М парный разряд Финал
Бадминтон 03:00 Ж парный разряд 1/2 Финала, #1
Бадминтон 03:00 Ж парный разряд 1/2 Финала, #2
Бадминтон 12:00 Ж одиночный разряд 1/2 Финала, #1
Бадминтон 12:00 Ж одиночный разряд 1/2 Финала, #2
Баскетбол 04:00 М мужчины Групповой раунд
Баскетбол 07:40 М мужчины Групповой раунд
Баскетбол 11:20 М мужчины Групповой раунд
Баскетбол 15:00 М мужчины Групповой раунд
Бейсбол 06:00 М мужчины Групповой раунд
Бейсбол 13:00 М мужчины Групповой раунд
Велоспорт 04:10 М BMX, фристайл Квалификация
Велоспорт 04:10 Ж BMX, фристайл Квалификация
Водное поло 04:00 М мужчины Групповой раунд
Водное поло 04:00 М мужчины Групповой раунд
Водное поло 08:10 М мужчины Групповой раунд
Водное поло 08:10 М мужчины Групповой раунд
Водное поло 12:20 М мужчины Групповой раунд
Водное поло 12:20 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 08:20 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 08:20 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 13:40 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 13:40 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол пляжный 03:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 14:00 М мужчины Lucky Losers
Волейбол пляжный 14:00 М мужчины Lucky Losers
Волейбол пляжный 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол пляжный 09:00 Ж женщины Lucky Losers
Волейбол пляжный 09:00 Ж женщины Lucky Losers
Гандбол 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 08:15 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 08:15 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 13:30 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 13:30 Ж женщины Групповой раунд
Гольф 01:30 М индивидуальное первенство Раунд-III
Легкая атлетика 03:40 М прыжки с шестом Квалификация A+B
Легкая атлетика 03:50 М 800 м Раунд I
Легкая атлетика 05:35 М 100 м Предварительный раунд
Легкая атлетика 13:10 М прыжки в длину Квалификация A+B
Легкая атлетика 13:45 М 100 м Раунд I
Легкая атлетика 14:15 М метание диска Финал
Легкая атлетика 03:00 Ж 400 м с барьерами Раунд I
Легкая атлетика 03:30 Ж метание диска Квалификация A
Легкая атлетика 04:45 Ж 100 м с барьерами Раунд I
Легкая атлетика 04:55 Ж метание диска Квалификация B
Легкая атлетика 13:15 Ж 100 м Полуфиналы
Легкая атлетика 14:50 Ж 800 м Полуфиналы
Легкая атлетика 15:50 Ж 100 м Финал
Парусный спорт 06:00 М класс Финн Гонка-7-8
Парусный спорт 06:00 М класс 49-й Гонка-10-11-12
Парусный спорт 06:00 М виндсерфинг (RS:X) Финал
Парусный спорт 06:00 Ж класс 49-ый FX Гонка-10-11-12
Парусный спорт 06:00 Ж виндсерфинг (RS:X) Финал
Плавание 04:30 М баттерфляй, 100 м Финал
Плавание 04:30 М вольный стиль, 50 м Полуфиналы
Плавание 04:30 М вольный стиль, 50 м Финал
Плавание 04:30 Ж спина, 200 м Финал
Плавание 04:30 Ж вольный стиль, 800 м Финал
Плавание 04:30 Ж вольный стиль, 50 м Полуфиналы
Прыжки в воду 09:00 Ж трамплин 3 м 1/2 Финала
Прыжки на батуте 07:00 М индивидуальное первенство Квалификация
Прыжки на батуте 08:50 М индивидуальное первенство Финал
Регби 03:00 Ж женщины Матч за 11-12 места
Регби 03:00 Ж женщины Матч за 9-10 места
Регби 03:00 Ж женщины Классификация за 5-8 места
Регби 03:00 Ж женщины Классификация за 5-8 места
Регби 03:00 Ж женщины 1/2 Финала, #1
Регби 03:00 Ж женщины 1/2 Финала, #2
Регби 10:30 Ж женщины Матч за 7-8 места
Регби 10:30 Ж женщины Матч за 5-6 места
Регби 10:30 Ж женщины Финал за 3-е место
Регби 10:30 Ж женщины Финал
Стрельба 06:00 Ж винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Квалификация
Стрельба 06:00 Ж винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Финал
Стрельба из лука 03:30 М личное пер-во 1/8 Финала
Стрельба из лука 03:30 М личное пер-во 1/4 Финала
Стрельба из лука 03:30 М личное пер-во 1/2 Финала
Стрельба из лука 08:45 М личное пер-во Матч за 3-е место
Стрельба из лука 08:45 М личное пер-во Финал
Теннис 06:00 М одиночный разряд Матч за 3-е место
Теннис 06:00 Ж одиночный разряд Матч за 3-е место
Теннис 06:00 Ж одиночный разряд Финал
Теннис 06:00 Ж парный разряд Матч за 3-е место
Тяжелая атлетика 05:50 М 81 кг Группа В
Тяжелая атлетика 05:50 М 96 кг Группа В
Тяжелая атлетика 09:50 М 81 кг Финал, группа А
Тяжелая атлетика 13:50 М 96 кг Финал, группа А
Фехтование 04:00 Ж сабля, команды 1/8 Финала
Фехтование 04:00 Ж сабля, команды 1/4 Финала
Фехтование 04:00 Ж сабля, команды Классификация 5-8
Фехтование 04:00 Ж сабля, команды 1/2 Финала
Фехтование 04:00 Ж сабля, команды За 5-6 места
Фехтование 04:00 Ж сабля, команды За 7-8 места
Фехтование 12:30 Ж сабля, команды Финал за 3-е место
Фехтование 12:30 Ж сабля, команды Финал
Футбол 11:00 М мужчины 1/4 Финала, #1
Футбол 12:00 М мужчины 1/4 Финала, #2
Футбол 13:00 М мужчины 1/4 Финала, #3
Футбол 14:00 М мужчины 1/4 Финала, #4
Хоккей на траве 03:30 Ж женщины Групповой раунд
Хоккей на траве 03:30 Ж женщины Групповой раунд
Хоккей на траве 04:00 Ж женщины Групповой раунд
Хоккей на траве 04:00 Ж женщины Групповой раунд
Хоккей на траве 12:30 Ж женщины Групповой раунд
Хоккей на траве 12:30 Ж женщины Групповой раунд
Расписание и календарь соревнований на 1 августа

Обсуждение

Свежие записи

Наверх