Расписание и календарь соревнований на 2 августа

2 августа
Вид спорта Начало Пол Дисциплина Тип
Бадминтон 07:00 М одиночный разряд 1/2 Финала, #1
Бадминтон 07:00 М одиночный разряд 1/2 Финала, #2
Бадминтон 14:30 Ж одиночный разряд Матч за 3-е место
Бадминтон 14:30 Ж одиночный разряд Финал
Баскетбол 07:40 М мужчины Групповой раунд
Баскетбол 11:20 М мужчины Групповой раунд
Баскетбол 04:00 Ж женщины Групповой раунд
Баскетбол 15:00 Ж женщины Групповой раунд
Бейсбол 06:00 М мужчины Раунд-II
Бейсбол 13:00 М мужчины Раунд-II
Борьба вольная 05:00 Ж тяжелый вес, 76 кг 1/8 Финала
Борьба вольная 06:20 Ж тяжелый вес, 76 кг 1/4 Финала
Борьба вольная 12:15 Ж тяжелый вес, 76 кг 1/2 Финала
Борьба греко-римская 05:00 М легкий вес, 60 кг 1/8 Финала
Борьба греко-римская 05:00 М супертяжелый вес, 130 кг 1/8 Финала
Борьба греко-римская 06:20 М легкий вес, 60 кг 1/4 Финала
Борьба греко-римская 06:20 М супертяжелый вес, 130 кг 1/4 Финала
Борьба греко-римская 12:15 М легкий вес, 60 кг 1/2 Финала
Борьба греко-римская 12:15 М супертяжелый вес, 130 кг 1/2 Финала
Велоспорт 04:10 М BMX, фристайл Финал
Велоспорт 04:10 Ж BMX, фристайл Финал
Водное поло 08:00 Ж женщины Групповой раунд
Водное поло 08:00 Ж женщины Групповой раунд
Водное поло 12:20 Ж женщины Групповой раунд
Водное поло 12:20 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 03:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 03:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 08:20 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 08:20 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 13:40 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 13:40 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 11:00 М мужчины 1/8 Финала #1
Волейбол пляжный 11:00 М мужчины 1/8 Финала #2
Волейбол пляжный 15:00 М мужчины 1/8 Финала #3
Волейбол пляжный 15:00 М мужчины 1/8 Финала #4
Волейбол пляжный 03:00 Ж женщины 1/8 Финала #1
Волейбол пляжный 03:00 Ж женщины 1/8 Финала #2
Волейбол пляжный 07:00 Ж женщины 1/8 Финала #3
Волейбол пляжный 07:00 Ж женщины 1/8 Финала #4
Гандбол 03:00 М мужчины Групповой раунд
Гандбол 03:00 М мужчины Групповой раунд
Гандбол 08:15 М мужчины Групповой раунд
Гандбол 08:15 М мужчины Групповой раунд
Гандбол 13:30 М мужчины Групповой раунд
Гандбол 13:30 М мужчины Групповой раунд
Гимнастика спортивная 11:00 М вольные упражнения Финал
Гимнастика спортивная 12:30 М упражнения на коне Финал
Гимнастика спортивная 11:45 Ж опорный прыжок Финал
Гимнастика спортивная 13:15 Ж упражнения на брусьях Финал
Гольф 01:30 М индивидуальное первенство Финал
Легкая атлетика 04:45 М 400 м Раунд I
Легкая атлетика 13:10 М прыжки в высоту Финал
Легкая атлетика 13:15 М 100 м Полуфиналы
Легкая атлетика 14:25 М 800 м Полуфиналы
Легкая атлетика 15:05 М 400 м с барьерами Полуфиналы
Легкая атлетика 15:50 М 100 м Финал
Легкая атлетика 00:00 Ж марафон Финал
Легкая атлетика 03:10 Ж метание молота Квалификация A
Легкая атлетика 03:40 Ж 3000 м стиплчейз Раунд I
Легкая атлетика 03:50 Ж прыжки в длину Квалификация A+B
Легкая атлетика 04:35 Ж толкание ядра Финал
Легкая атлетика 04:40 Ж метание молота Квалификация B
Легкая атлетика 13:45 Ж 100 м с барьерами Полуфиналы
Легкая атлетика 14:20 Ж тройной прыжок Финал
Парусный спорт 06:00 М класс Финн Гонка-9-10
Парусный спорт 06:00 М класс 470 Гонка-7-8
Парусный спорт 06:00 М класс Лазер Финал
Парусный спорт 06:00 Ж класс 470 Гонка-7-8
Парусный спорт 06:00 Ж класс Лазер Радиал Финал
Плавание 04:30 М вольный стиль, 1500 м Финал
Плавание 04:30 М комплексное плавание, эстафета 4х100 м Финал
Плавание 04:30 Ж вольный стиль, 50 м Финал
Плавание 04:30 Ж комплексное плавание, эстафета 4х100 м Финал
Прыжки в воду 09:00 Ж трамплин 3 м Финал
Стрельба 02:30 М пистолет скорострельный, 25 м Квалификация, упр-1
Теннис 06:00 М одиночный разряд Финал
Теннис 06:00 Ж парный разряд Финал
Теннис настольный 04:00 М командное первенство 1/8 Финала
Теннис настольный 08:30 М командное первенство 1/8 Финала
Теннис настольный 13:30 М командное первенство 1/8 Финала
Теннис настольный 04:00 Ж командное первенство 1/8 Финала
Теннис настольный 08:30 Ж командное первенство 1/8 Финала
Теннис настольный 13:30 Ж командное первенство 1/8 Финала
Тяжелая атлетика 07:50 Ж 76 кг Группа В
Тяжелая атлетика 13:50 Ж 76 кг Финал, группа А
Фехтование 03:00 М рапира, команды 1/8 Финала
Фехтование 03:00 М рапира, команды 1/4 Финала
Фехтование 03:00 М рапира, команды Классификация 5-8
Фехтование 03:00 М рапира, команды 1/2 Финала
Фехтование 03:00 М рапира, команды За 5-6 места
Фехтование 03:00 М рапира, команды За 7-8 места
Фехтование 12:30 М рапира, команды Финал за 3-е место
Фехтование 12:30 М рапира, команды Финал
Хоккей на траве 03:30 М мужчины 1/4 Финала, #1
Хоккей на траве 03:30 М мужчины 1/4 Финала, #2
Хоккей на траве 12:30 М мужчины 1/4 Финала, #3
Хоккей на траве 12:30 М мужчины 1/4 Финала, #4
Расписание и календарь соревнований на 2 августа

Обсуждение

Свежие записи

Наверх