Расписание и календарь соревнований на 23 июля

23 июля
Вид спорта Начало Пол Дисциплина Тип
Бадминтон 03:00 М мужчины, одиночный разряд Групповой этап
Бадминтон 03:00 М мужчины, парный разряд Групповой этап
Бадминтон 12:00 М мужчины, одиночный разряд Групповой этап
Бадминтон 12:00 М мужчины, парный разряд Групповой этап
Бадминтон 03:00 Ж женщины, одиночный разряд Групповой этап
Бадминтон 03:00 Ж женщины, парный разряд Групповой этап
Бадминтон 12:00 Ж женщины, одиночный разряд Групповой этап
Бадминтон 12:00 Ж женщины, парный разряд Групповой этап
Баскетбол 04:15 М мужчины, 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 04:15 М мужчины, 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 08:00 М мужчины, 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 08:00 М мужчины, 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 11:30 М мужчины, 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 11:30 М мужчины, 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 15:00 М мужчины, 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 15:00 М мужчины, 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 04:15 Ж женщины, 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 04:15 Ж женщины, 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 08:00 Ж женщины, 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 08:00 Ж женщины, 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 11:30 Ж женщины, 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 11:30 Ж женщины, 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 15:00 Ж женщины, 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 15:00 Ж женщины, 3х3 Групповой раунд
Велоспорт 05:00 М мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Финал
Водное поло 08:00 Ж женщины Групповой раунд
Водное поло 08:00 Ж женщины Групповой раунд
Водное поло 12:20 Ж женщины Групповой раунд
Водное поло 12:20 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 03:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 03:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 08:20 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 08:20 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 13:40 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 13:40 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 03:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 09:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 14:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол пляжный 09:00 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол пляжный 14:00 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 03:00 М мужчины Групповой раунд
Гандбол 03:00 М мужчины Групповой раунд
Гандбол 08:15 М мужчины Групповой раунд
Гандбол 08:15 М мужчины Групповой раунд
Гандбол 13:30 М мужчины Групповой раунд
Гандбол 13:30 М мужчины Групповой раунд
Гимнастика спортивная 04:00 М мужчины, многоборье, личное перв-во Квалификация, группа 1
Гимнастика спортивная 08:30 М мужчины, многоборье, личное перв-во Квалификация, группа 2
Гимнастика спортивная 13:30 М мужчины, многоборье, личное перв-во Квалификация, группа 3
Гребля академическая 03:00 М мужчины, одиночка (1х) Утешительные заезды
Гребля академическая 03:40 М мужчины, двойка парная (2х) Утешительные заезды
Гребля академическая 04:20 М мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Предварительные заезды
Гребля академическая 05:20 М мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Предварительные заезды
Гребля академическая 06:10 М мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Предварительные заезды
Гребля академическая 02:30 Ж женщины, одиночка (1х) Утешительные заезды
Гребля академическая 03:30 Ж женщины, двойка парная (2х) Утешительные заезды
Гребля академическая 03:50 Ж женщины, двойка распашная без рулевого (2-) Предварительные заезды
Гребля академическая 04:50 Ж женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Предварительные заезды
Гребля академическая 05:50 Ж женщины, четверка распашная без рулевого (4-) Предварительные заезды
Дзюдо 04:30 М мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Предварительный раунд
Дзюдо 04:30 М мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 1/4 Финала
Дзюдо 11:00 М мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Утешительные поединки
Дзюдо 11:00 М мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 1/2 Финала
Дзюдо 11:00 М мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Поединки за 3-е место
Дзюдо 11:00 М мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Финал
Дзюдо 04:30 Ж женщины, суперлегкий вес, 48 кг Предварительный раунд
Дзюдо 04:30 Ж женщины, суперлегкий вес, 48 кг 1/4 Финала
Дзюдо 11:00 Ж женщины, суперлегкий вес, 48 кг Утешительные поединки
Дзюдо 11:00 Ж женщины, суперлегкий вес, 48 кг 1/2 Финала
Дзюдо 11:00 Ж женщины, суперлегкий вес, 48 кг Поединки за 3-е место
Дзюдо 11:00 Ж женщины, суперлегкий вес, 48 кг Финал
Плавание 13:00 М мужчины, комплексное плавание, 400 м Предварительные заплывы
Плавание 13:00 М мужчины, вольный стиль, 400 м Предварительные заплывы
Плавание 13:00 М мужчины, брасс, 100 м Предварительные заплывы
Плавание 13:00 Ж женщины, баттерфляй, 100 м Предварительные заплывы
Плавание 13:00 Ж женщины, комплексное плавание, 400 м Предварительные заплывы
Плавание 13:00 Ж женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Предварительные заплывы
Софтбол 04:00 Ж женщины Групповой раунд
Софтбол 04:00 Ж женщины Групповой раунд
Софтбол 14:00 Ж женщины Групповой раунд
Стрельба 02:30 М мужчины, пистолет пневматический, 10 м Квалификация
Стрельба 02:30 М мужчины, пистолет пневматический, 10 м Финал
Стрельба 02:30 Ж женщины, винтовка пневматическая, 10 м Квалификация
Стрельба 02:30 Ж женщины, винтовка пневматическая, 10 м Финал
Теннис 05:00 М мужчины, одиночный разряд Раунд-I
Теннис 05:00 М мужчины, парный разряд Раунд-I
Теннис 05:00 Ж женщины, одиночный разряд Раунд-I
Теннис 05:00 Ж женщины, парный разряд Раунд-I
Теннис настольный 03:00 М мужчины, одиночный разряд Предварительный раунд
Теннис настольный 08:15 М мужчины, одиночный разряд Раунд-I
Теннис настольный 13:30 М мужчины, одиночный разряд Раунд-I
Теннис настольный 03:00 Ж женщины, одиночный разряд Предварительный раунд
Теннис настольный 08:15 Ж женщины, одиночный разряд Раунд-I
Теннис настольный 13:30 Ж женщины, одиночный разряд Раунд-I
Тхэквондо 04:00 М мужчины, до 58 кг 1/8 Финала (8 поединков)
Тхэквондо 04:00 М мужчины, до 58 кг 1/4 Финала (4 поединка)
Тхэквондо 04:00 М мужчины, до 58 кг 1/2 Финала (2 поединка)
Тхэквондо 13:00 М мужчины, до 58 кг Утешительные поединки
Тхэквондо 13:00 М мужчины, до 58 кг Поединки за 3-е место
Тхэквондо 13:00 М мужчины, до 58 кг Финал
Тхэквондо 04:00 Ж женщины, до 49 кг 1/8 Финала (8 поединков)
Тхэквондо 04:00 Ж женщины, до 49 кг 1/4 Финала (4 поединка)
Тхэквондо 04:00 Ж женщины, до 49 кг 1/2 Финала (2 поединка)
Тхэквондо 13:00 Ж женщины, до 49 кг Утешительные поединки
Тхэквондо 13:00 Ж женщины, до 49 кг Поединки за 3-е место
Тхэквондо 13:00 Ж женщины, до 49 кг Финал
Тяжелая атлетика 03:20 Ж женщины, 49 кг Группа В
Тяжелая атлетика 06:50 Ж женщины, 49 кг Финал, группа А
Фехтование 03:00 М мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 1/32 Финала
Фехтование 03:00 М мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 1/16 Финала
Фехтование 03:00 М мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 1/8 Финала
Фехтование 03:00 М мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 1/4 Финала
Фехтование 11:30 М мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 1/2 Финала
Фехтование 11:30 М мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Финал за 3-е место
Фехтование 11:30 М мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Финал
Фехтование 03:00 Ж женщины, шпага, индивидуальное пер-во 1/32 Финала
Фехтование 03:00 Ж женщины, шпага, индивидуальное пер-во 1/16 Финала
Фехтование 03:00 Ж женщины, шпага, индивидуальное пер-во 1/8 Финала
Фехтование 03:00 Ж женщины, шпага, индивидуальное пер-во 1/4 Финала
Фехтование 11:30 Ж женщины, шпага, индивидуальное пер-во 1/2 Финала
Фехтование 11:30 Ж женщины, шпага, индивидуальное пер-во Финал за 3-е место
Фехтование 11:30 Ж женщины, шпага, индивидуальное пер-во Финал
Футбол 10:30 Ж женщины Групповой раунд
Футбол 10:30 Ж женщины Групповой раунд
Футбол 11:00 Ж женщины Групповой раунд
Футбол 11:00 Ж женщины Групповой раунд
Футбол 11:30 Ж женщины Групповой раунд
Футбол 11:30 Ж женщины Групповой раунд
Хоккей на траве 03:30 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 04:00 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 12:30 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 13:00 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 03:30 Ж женщины Групповой раунд
Хоккей на траве 04:00 Ж женщины Групповой раунд
Хоккей на траве 12:30 Ж женщины Групповой раунд
Хоккей на траве 13:00 Ж женщины Групповой раунд
Расписание и календарь соревнований на 23 июля

Обсуждение

Свежие записи

Наверх