Расписание и календарь соревнований на 26 июля

26 июля
Вид спорта Начало Пол Дисциплина Тип
Бадминтон 04:00 М одиночный разряд Групповой этап
Бадминтон 04:00 М парный разряд Групповой этап
Бадминтон 12:00 М одиночный разряд Групповой этап
Бадминтон 12:00 М парный разряд Групповой этап
Бадминтон 04:00 Ж одиночный разряд Групповой этап
Бадминтон 04:00 Ж парный разряд Групповой этап
Бадминтон 12:00 Ж одиночный разряд Групповой этап
Бадминтон 12:00 Ж парный разряд Групповой этап
Баскетбол 04:15 М 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 04:15 М 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 08:00 М 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 08:00 М 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 11:30 М 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 11:30 М 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 15:00 М 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 15:00 М 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 04:00 М мужчины Групповой раунд
Баскетбол 07:40 М мужчины Групповой раунд
Баскетбол 11:20 М мужчины Групповой раунд
Баскетбол 15:00 М мужчины Групповой раунд
Баскетбол 04:15 Ж 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 04:15 Ж 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 08:00 Ж 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 08:00 Ж 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 11:30 Ж 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 11:30 Ж 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 15:00 Ж 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 15:00 Ж 3х3 Групповой раунд
Велоспорт 07:00 Ж шоссе, групповая (индив.) гонка Финал
Водное поло 04:00 М мужчины Групповой раунд
Водное поло 04:00 М мужчины Групповой раунд
Водное поло 08:10 М мужчины Групповой раунд
Водное поло 08:10 М мужчины Групповой раунд
Водное поло 12:20 М мужчины Групповой раунд
Водное поло 12:20 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 08:20 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 08:20 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 13:40 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 13:40 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол пляжный 03:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 09:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 14:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол пляжный 09:00 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол пляжный 14:00 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 08:15 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 08:15 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 13:30 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 13:30 Ж женщины Групповой раунд
Гимнастика спортивная 03:30 Ж многоборье, личное первенство Квалификация, группа 1
Гимнастика спортивная 05:25 Ж многоборье, личное первенство Квалификация, группа 2
Гимнастика спортивная 09:10 Ж многоборье, личное первенство Квалификация, группа 3
Гимнастика спортивная 11:05 Ж многоборье, личное первенство Квалификация, группа 4
Гимнастика спортивная 14:20 Ж многоборье, личное первенство Квалификация, группа 5
Гребля академическая 02:30 М одиночка (1х) 1/2 Финала E/F
Гребля академическая 03:10 М двойка распашная без рулевого (2-) Утешительные заезды
Гребля академическая 03:30 М двойка парная, легкий вес (L2х) Утешительные заезды
Гребля академическая 04:10 М четверка парная (4х) Утешительные заезды
Гребля академическая 04:30 М восьмерка с рулевым (8+) Предварительные заезды
Гребля академическая 02:50 Ж одиночка (1х) 1/2 Финала E/F
Гребля академическая 03:20 Ж двойка распашная без рулевого (2-) Утешительные заезды
Гребля академическая 03:50 Ж двойка парная, легкий вес (L2х) Утешительные заезды
Гребля академическая 04:20 Ж четверка парная (4х) Утешительные заезды
Гребля академическая 04:50 Ж восьмерка с рулевым (8+) Предварительные заезды
Гребля на байдарках и каноэ 07:00 М слалом C-1 (каноэ-одиночки) Квалификация
Гребля на байдарках и каноэ 07:00 Ж слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Квалификация
Дзюдо 04:30 М полулегкий вес, 66 кг Предварительный раунд
Дзюдо 04:30 М полулегкий вес, 66 кг 1/4 Финала
Дзюдо 11:00 М полулегкий вес, 66 кг Утешительные поединки
Дзюдо 11:00 М полулегкий вес, 66 кг 1/2 Финала
Дзюдо 11:00 М полулегкий вес, 66 кг Поединки за 3-е место
Дзюдо 11:00 М полулегкий вес, 66 кг Финал
Дзюдо 04:30 Ж полулегкий вес, 52 кг Предварительный раунд
Дзюдо 04:30 Ж полулегкий вес, 52 кг 1/4 Финала
Дзюдо 11:00 Ж полулегкий вес, 52 кг Утешительные поединки
Дзюдо 11:00 Ж полулегкий вес, 52 кг 1/2 Финала
Дзюдо 11:00 Ж полулегкий вес, 52 кг Поединки за 3-е место
Дзюдо 11:00 Ж полулегкий вес, 52 кг Финал
Парусный спорт 06:00 М виндсерфинг (RS:X) Гонка-1-2-3
Парусный спорт 06:00 М класс Лазер Гонка-1-2
Парусный спорт 06:00 Ж виндсерфинг (RS:X) Гонка-1-2-3
Парусный спорт 06:00 Ж класс Лазер Радиал Гонка-1-2
Плавание 04:30 М комплексное плавание, 400 м Финал
Плавание 04:30 М вольный стиль, 400 м Финал
Плавание 04:30 М брасс, 100 м Полуфиналы
Плавание 13:00 М вольный стиль, 200 м Предварительные заплывы
Плавание 13:00 М спина, 100 м Предварительные заплывы
Плавание 13:00 М вольный стиль, эстафета 4х100 м Предварительные заплывы
Плавание 04:30 Ж баттерфляй, 100 м Полуфиналы
Плавание 04:30 Ж комплексное плавание, 400 м Финал
Плавание 04:30 Ж вольный стиль, эстафета 4х100 м Финал
Плавание 13:00 Ж спина, 100 м Предварительные заплывы
Плавание 13:00 Ж брасс, 100 м Предварительные заплывы
Плавание 13:00 Ж вольный стиль, 400 м Предварительные заплывы
Прыжки в воду 09:00 Ж трамплин 3 м, синхронные прыжки Финал
Серфинг 01:00 М шортборд Раунд-I
Серфинг 01:00 М шортборд Раунд-II
Серфинг 01:00 Ж шортборд Раунд-I
Серфинг 01:00 Ж шортборд Раунд-II
Скейтбординг 03:00 М стрит Квалификация
Скейтбординг 03:00 М стрит Финал
Софтбол 04:00 Ж женщины Групповой раунд
Софтбол 04:00 Ж женщины Групповой раунд
Софтбол 14:00 Ж женщины Групповой раунд
Стрельба 03:00 М винтовка пневматическая, 10 м Квалификация
Стрельба 03:00 М винтовка пневматическая, 10 м Финал
Стрельба 03:00 М круглый стенд Квалификация, день 1-ый
Стрельба 03:00 Ж пистолет пневматический, 10 м Квалификация
Стрельба 03:00 Ж пистолет пневматический, 10 м Финал
Стрельба 03:00 Ж круглый стенд Квалификация, день 1-ый
Стрельба из лука 03:30 Ж командное первенство 1/8 Финала
Стрельба из лука 07:45 Ж командное первенство 1/4 Финала
Стрельба из лука 07:45 Ж командное первенство 1/2 Финала
Стрельба из лука 07:45 Ж командное первенство Матч за 3-е место
Стрельба из лука 07:45 Ж командное первенство Финал
Теннис 05:00 М одиночный разряд Раунд-I
Теннис 05:00 М парный разряд Раунд-I
Теннис 05:00 Ж одиночный разряд Раунд-I
Теннис 05:00 Ж парный разряд Раунд-I
Теннис настольный 08:00 М одиночный разряд Раунд II
Теннис настольный 08:00 Ж одиночный разряд Раунд II
Тхэквондо 04:00 М 58 - 68 кг 1/8 Финала (8 поединков)
Тхэквондо 04:00 М 58 - 68 кг 1/4 Финала (4 поединка)
Тхэквондо 04:00 М 58 - 68 кг 1/2 Финала (2 поединка)
Тхэквондо 13:00 М 58 - 68 кг Утешительные поединки
Тхэквондо 13:00 М 58 - 68 кг Поединки за 3-е место
Тхэквондо 13:00 М 58 - 68 кг Финал
Тхэквондо 04:00 Ж 49 - 57 кг 1/8 Финала (8 поединков)
Тхэквондо 04:00 Ж 49 - 57 кг 1/4 Финала (4 поединка)
Тхэквондо 04:00 Ж 49 - 57 кг 1/2 Финала (2 поединка)
Тхэквондо 13:00 Ж 49 - 57 кг Утешительные поединки
Тхэквондо 13:00 Ж 49 - 57 кг Поединки за 3-е место
Тхэквондо 13:00 Ж 49 - 57 кг Финал
Тяжелая атлетика 05:50 М 61 кг Группа В
Тяжелая атлетика 05:50 М 67 кг Группа В
Тяжелая атлетика 09:50 М 61 кг Финал, группа А
Тяжелая атлетика 13:50 М 67 кг Финал, группа А
Фехтование 03:00 М шпага, индивидуальное пер-во 1/32 Финала
Фехтование 03:00 М шпага, индивидуальное пер-во 1/16 Финала
Фехтование 03:00 М шпага, индивидуальное пер-во 1/8 Финала
Фехтование 03:00 М шпага, индивидуальное пер-во 1/4 Финала
Фехтование 12:00 М шпага, индивидуальное пер-во 1/2 Финала
Фехтование 12:00 М шпага, индивидуальное пер-во Финал за 3-е место
Фехтование 12:00 М шпага, индивидуальное пер-во Финал
Фехтование 03:00 Ж рапира, индивидуальное пер-во 1/32 Финала
Фехтование 03:00 Ж рапира, индивидуальное пер-во 1/16 Финала
Фехтование 03:00 Ж рапира, индивидуальное пер-во 1/8 Финала
Фехтование 03:00 Ж рапира, индивидуальное пер-во 1/4 Финала
Фехтование 12:00 Ж рапира, индивидуальное пер-во 1/2 Финала
Фехтование 12:00 Ж рапира, индивидуальное пер-во Финал за 3-е место
Фехтование 12:00 Ж рапира, индивидуальное пер-во Финал
Футбол 10:30 М мужчины Групповой раунд
Футбол 10:30 М мужчины Групповой раунд
Футбол 11:00 М мужчины Групповой раунд
Футбол 11:00 М мужчины Групповой раунд
Футбол 11:00 М мужчины Групповой раунд
Футбол 11:00 М мужчины Групповой раунд
Футбол 11:30 М мужчины Групповой раунд
Футбол 11:30 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 03:30 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 04:00 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 12:30 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 13:00 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 03:30 Ж женщины Групповой раунд
Хоккей на траве 04:00 Ж женщины Групповой раунд
Хоккей на траве 12:30 Ж женщины Групповой раунд
Хоккей на траве 13:00 Ж женщины Групповой раунд
Расписание и календарь соревнований на 26 июля

Обсуждение

Свежие записи

Наверх