Расписание и календарь соревнований на 27 июля

27 июля
Вид спорта Начало Пол Дисциплина Тип
Бадминтон 04:00 М одиночный разряд Групповой этап
Бадминтон 04:00 М парный разряд Групповой этап
Бадминтон 12:00 М одиночный разряд Групповой этап
Бадминтон 12:00 М парный разряд Групповой этап
Бадминтон 04:00 Ж одиночный разряд Групповой этап
Бадминтон 04:00 Ж парный разряд Групповой этап
Бадминтон 12:00 Ж одиночный разряд Групповой этап
Бадминтон 12:00 Ж парный разряд Групповой этап
Баскетбол 04:15 М 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 04:15 М 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 08:00 М 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 08:00 М 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 11:30 М 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 11:30 М 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 15:00 М 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 15:00 М 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 07:40 М мужчины Групповой раунд
Баскетбол 15:00 М мужчины Групповой раунд
Баскетбол 04:15 Ж 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 04:15 Ж 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 08:00 Ж 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 08:00 Ж 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 11:30 Ж 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 11:30 Ж 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 15:00 Ж 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 15:00 Ж 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 04:00 Ж женщины Групповой раунд
Баскетбол 11:20 Ж женщины Групповой раунд
Велоспорт 09:00 М маунтинбайк, кросс Финал
Водное поло 08:00 Ж женщины Групповой раунд
Водное поло 08:00 Ж женщины Групповой раунд
Водное поло 12:20 Ж женщины Групповой раунд
Водное поло 12:20 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 03:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 03:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 08:20 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 08:20 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 13:40 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 13:40 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 03:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 09:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 14:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол пляжный 09:00 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол пляжный 14:00 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 03:00 М мужчины Групповой раунд
Гандбол 03:00 М мужчины Групповой раунд
Гандбол 08:15 М мужчины Групповой раунд
Гандбол 08:15 М мужчины Групповой раунд
Гандбол 13:30 М мужчины Групповой раунд
Гандбол 13:30 М мужчины Групповой раунд
Гимнастика спортивная 13:00 М многоборье, команды Финал
Гребля академическая 03:10 М одиночка (1х) 1/4 Финала
Гребля академическая 04:10 М двойка парная (2х) 1/2 Финала
Гребля академическая 04:40 М четверка распашная без рулевого (4-) Утешительные заезды
Гребля академическая 02:30 Ж одиночка (1х) 1/4 Финала
Гребля академическая 03:50 Ж двойка парная (2х) 1/2 Финала
Гребля академическая 04:30 Ж четверка распашная без рулевого (4-) Утешительные заезды
Гребля на байдарках и каноэ 08:00 М слалом C-1 (каноэ-одиночки) 1/2 Финала
Гребля на байдарках и каноэ 08:00 М слалом C-1 (каноэ-одиночки) Финал
Дзюдо 04:30 М легкий вес, 73 кг Предварительный раунд
Дзюдо 04:30 М легкий вес, 73 кг 1/4 Финала
Дзюдо 11:00 М легкий вес, 73 кг Утешительные поединки
Дзюдо 11:00 М легкий вес, 73 кг 1/2 Финала
Дзюдо 11:00 М легкий вес, 73 кг Поединки за 3-е место
Дзюдо 11:00 М легкий вес, 73 кг Финал
Дзюдо 04:30 Ж легкий вес, 57 кг Предварительный раунд
Дзюдо 04:30 Ж легкий вес, 57 кг 1/4 Финала
Дзюдо 11:00 Ж легкий вес, 57 кг Утешительные поединки
Дзюдо 11:00 Ж легкий вес, 57 кг 1/2 Финала
Дзюдо 11:00 Ж легкий вес, 57 кг Поединки за 3-е место
Дзюдо 11:00 Ж легкий вес, 57 кг Финал
Парусный спорт 06:00 М виндсерфинг (RS:X) Гонка-4-5-6
Парусный спорт 06:00 М класс Лазер Гонка-3-4
Парусный спорт 06:00 Ж виндсерфинг (RS:X) Гонка-4-5-6
Парусный спорт 06:00 Ж класс Лазер Радиал Гонка-3-4
Плавание 04:30 М вольный стиль, 200 м Полуфиналы
Плавание 04:30 М брасс, 100 м Финал
Плавание 04:30 М спина, 100 м Полуфиналы
Плавание 04:30 М вольный стиль, эстафета 4х100 м Финал
Плавание 13:00 М баттерфляй, 200 м Предварительные заплывы
Плавание 04:30 Ж баттерфляй, 100 м Финал
Плавание 04:30 Ж брасс, 100 м Полуфиналы
Плавание 04:30 Ж вольный стиль, 400 м Финал
Плавание 04:30 Ж спина, 100 м Полуфиналы
Плавание 13:00 Ж вольный стиль, 200 м Предварительные заплывы
Плавание 13:00 Ж комплексное плавание, 200 м Предварительные заплывы
Плавание 13:00 Ж вольный стиль, 1500 м Предварительные заплывы
Прыжки в воду 09:00 М вышка 10 м, синхронные прыжки Финал
Регби 03:00 М мужчины Групповой раунд
Регби 03:00 М мужчины Групповой раунд
Регби 03:00 М мужчины Групповой раунд
Регби 03:00 М мужчины Групповой раунд
Регби 03:00 М мужчины Групповой раунд
Регби 03:00 М мужчины Групповой раунд
Регби 10:30 М мужчины Групповой раунд
Регби 10:30 М мужчины Групповой раунд
Регби 10:30 М мужчины Групповой раунд
Регби 10:30 М мужчины Групповой раунд
Регби 10:30 М мужчины Групповой раунд
Регби 10:30 М мужчины Групповой раунд
Серфинг 01:00 М шортборд Раунд-III
Серфинг 01:00 Ж шортборд Раунд-III
Скейтбординг 03:00 Ж стрит Квалификация
Скейтбординг 03:00 Ж стрит Финал
Софтбол 04:00 Ж женщины Групповой раунд
Софтбол 04:00 Ж женщины Групповой раунд
Софтбол 14:00 Ж женщины Групповой раунд
Стрельба 03:00 М круглый стенд Квалификация, день 2-ой
Стрельба 03:00 М круглый стенд Финал
Стрельба 03:00 Ж круглый стенд Квалификация, день 2-ой
Стрельба 03:00 Ж круглый стенд Финал
Стрельба из лука 03:30 М командное первенство 1/8 Финала
Стрельба из лука 07:45 М командное первенство 1/4 Финала
Стрельба из лука 07:45 М командное первенство 1/2 Финала
Стрельба из лука 07:45 М командное первенство Матч за 3-е место
Стрельба из лука 07:45 М командное первенство Финал
Теннис 05:00 М одиночный разряд 1/16 Финала
Теннис 05:00 М парный разряд 1/16 Финала
Теннис 05:00 Ж одиночный разряд 1/16 Финала
Теннис 05:00 Ж парный разряд 1/16 Финала
Теннис настольный 04:00 М одиночный разряд Раунд II
Теннис настольный 04:00 М одиночный разряд Раунд III
Теннис настольный 04:00 Ж одиночный разряд Раунд II
Теннис настольный 08:30 Ж одиночный разряд Раунд III
Триатлон 01:30 М индивидуальное первенство Финал
Тхэквондо 04:00 М 68 - 80 кг 1/8 Финала (8 поединков)
Тхэквондо 04:00 М 68 - 80 кг 1/4 Финала (4 поединка)
Тхэквондо 04:00 М 68 - 80 кг 1/2 Финала (2 поединка)
Тхэквондо 13:00 М 68 - 80 кг Утешительные поединки
Тхэквондо 13:00 М 68 - 80 кг Поединки за 3-е место
Тхэквондо 13:00 М 68 - 80 кг Финал
Тхэквондо 04:00 Ж 57 - 67 кг 1/8 Финала (8 поединков)
Тхэквондо 04:00 Ж 57 - 67 кг 1/4 Финала (4 поединка)
Тхэквондо 04:00 Ж 57 - 67 кг 1/2 Финала (2 поединка)
Тхэквондо 13:00 Ж 57 - 67 кг Утешительные поединки
Тхэквондо 13:00 Ж 57 - 67 кг Поединки за 3-е место
Тхэквондо 13:00 Ж 57 - 67 кг Финал
Тяжелая атлетика 07:50 Ж 55 кг Группа В
Тяжелая атлетика 13:50 Ж 55 кг Финал, группа А
Фехтование 03:00 М рапира, индивидуальное пер-во 1/32 Финала
Фехтование 03:00 М рапира, индивидуальное пер-во 1/16 Финала
Фехтование 03:00 М рапира, индивидуальное пер-во 1/8 Финала
Фехтование 03:00 М рапира, индивидуальное пер-во 1/4 Финала
Фехтование 12:00 М рапира, индивидуальное пер-во 1/2 Финала
Фехтование 12:00 М рапира, индивидуальное пер-во Финал за 3-е место
Фехтование 12:00 М рапира, индивидуальное пер-во Финал
Фехтование 03:00 Ж сабля, индивидуальное пер-во 1/32 Финала
Фехтование 03:00 Ж сабля, индивидуальное пер-во 1/16 Финала
Фехтование 03:00 Ж сабля, индивидуальное пер-во 1/8 Финала
Фехтование 03:00 Ж сабля, индивидуальное пер-во 1/4 Финала
Фехтование 12:00 Ж сабля, индивидуальное пер-во 1/2 Финала
Фехтование 12:00 Ж сабля, индивидуальное пер-во Финал за 3-е место
Фехтование 12:00 Ж сабля, индивидуальное пер-во Финал
Хоккей на траве 03:30 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 04:00 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 12:30 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 13:00 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 03:30 Ж женщины Групповой раунд
Хоккей на траве 04:00 Ж женщины Групповой раунд
Хоккей на траве 12:30 Ж женщины Групповой раунд
Хоккей на траве 13:00 Ж женщины Групповой раунд
Расписание и календарь соревнований на 27 июля

Обсуждение

Свежие записи

Наверх