Расписание и календарь соревнований на 28 июля

28 июля
Вид спорта Начало Пол Дисциплина Тип
Бадминтон 04:00 М одиночный разряд Групповой этап
Бадминтон 04:00 М парный разряд Групповой этап
Бадминтон 12:00 М одиночный разряд Групповой этап
Бадминтон 12:00 М парный разряд Групповой этап
Бадминтон 04:00 Ж одиночный разряд Групповой этап
Бадминтон 04:00 Ж парный разряд Групповой этап
Бадминтон 12:00 Ж одиночный разряд Групповой этап
Бадминтон 12:00 Ж парный разряд Групповой этап
Баскетбол 07:30 М 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 07:30 М 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 11:00 М 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 11:00 М 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 14:30 М 3х3 1/4 Финала, #1
Баскетбол 14:30 М 3х3 1/4 Финала, #2
Баскетбол 07:30 Ж 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 07:30 Ж 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 11:00 Ж 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 11:00 Ж 3х3 Групповой раунд
Баскетбол 14:30 Ж 3х3 1/4 Финала, #1
Баскетбол 14:30 Ж 3х3 1/4 Финала, #2
Баскетбол 04:00 Ж женщины Групповой раунд
Баскетбол 07:40 Ж женщины Групповой раунд
Баскетбол 11:20 Ж женщины Групповой раунд
Баскетбол 15:00 Ж женщины Групповой раунд
Велоспорт 09:00 Ж маунтинбайк, кросс Финал
Водное поло 04:00 М мужчины Групповой раунд
Водное поло 04:00 М мужчины Групповой раунд
Водное поло 08:10 М мужчины Групповой раунд
Водное поло 08:10 М мужчины Групповой раунд
Водное поло 12:20 М мужчины Групповой раунд
Водное поло 12:20 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 08:20 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 08:20 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 13:40 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 13:40 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол пляжный 03:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 09:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 14:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол пляжный 09:00 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол пляжный 14:00 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 08:15 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 08:15 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 13:30 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 13:30 Ж женщины Групповой раунд
Гимнастика спортивная 13:45 Ж многоборье, команды Финал
Гребля академическая 02:30 М одиночка (1х) 1/2 Финала C/D
Гребля академическая 03:10 М двойка парная, легкий вес (L2х) Финал C
Гребля академическая 03:30 М четверка парная (4х) Финал B
Гребля академическая 03:50 М четверка парная (4х) Финал A
Гребля академическая 04:30 М двойка распашная без рулевого (2-) 1/2 Финала
Гребля академическая 05:10 М двойка парная, легкий вес (L2х) 1/2 Финала
Гребля академическая 02:50 Ж одиночка (1х) 1/2 Финала C/D
Гребля академическая 03:20 Ж двойка парная, легкий вес (L2х) Финал C
Гребля академическая 03:40 Ж четверка парная (4х) Финал B
Гребля академическая 04:02 Ж четверка парная (4х) Финал A
Гребля академическая 04:50 Ж двойка распашная без рулевого (2-) 1/2 Финала
Гребля академическая 05:30 Ж двойка парная, легкий вес (L2х) 1/2 Финала
Гребля на байдарках и каноэ 08:00 Ж слалом, K-1 (байдарки-одиночки) 1/2 Финала
Гребля на байдарках и каноэ 08:00 Ж слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Финал
Дзюдо 04:30 М полусредний вес, 81 кг Предварительный раунд
Дзюдо 04:30 М полусредний вес, 81 кг 1/4 Финала
Дзюдо 11:00 М полусредний вес, 81 кг Утешительные поединки
Дзюдо 11:00 М полусредний вес, 81 кг 1/2 Финала
Дзюдо 11:00 М полусредний вес, 81 кг Поединки за 3-е место
Дзюдо 11:00 М полусредний вес, 81 кг Финал
Дзюдо 04:30 Ж полусредний вес, 63 кг Предварительный раунд
Дзюдо 04:30 Ж полусредний вес, 63 кг 1/4 Финала
Дзюдо 11:00 Ж полусредний вес, 63 кг Утешительные поединки
Дзюдо 11:00 Ж полусредний вес, 63 кг 1/2 Финала
Дзюдо 11:00 Ж полусредний вес, 63 кг Поединки за 3-е место
Дзюдо 11:00 Ж полусредний вес, 63 кг Финал
Парусный спорт 06:00 М класс Лазер Гонка-5-6
Парусный спорт 06:00 М класс Финн Гонка-1-2
Парусный спорт 06:00 М класс 49-й Гонка-1-2-3
Парусный спорт 06:00 Ж класс Лазер Радиал Гонка-5-6
Парусный спорт 06:00 Ж класс 49-ый FX Гонка-1-2-3
Плавание 04:30 М вольный стиль, 200 м Финал
Плавание 04:30 М спина, 100 м Финал
Плавание 04:30 М баттерфляй, 200 м Полуфиналы
Плавание 13:00 М вольный стиль, 100 м Предварительные заплывы
Плавание 13:00 М брасс, 200 м Предварительные заплывы
Плавание 13:00 М вольный стиль, эстафета 4х200 м Предварительные заплывы
Плавание 13:00 М вольный стиль, 800 м Предварительные заплывы
Плавание 04:30 Ж вольный стиль, 200 м Полуфиналы
Плавание 04:30 Ж спина, 100 м Финал
Плавание 04:30 Ж брасс, 100 м Финал
Плавание 04:30 Ж комплексное плавание, 200 м Полуфиналы
Плавание 13:00 Ж баттерфляй, 200 м Предварительные заплывы
Прыжки в воду 09:00 Ж вышка 10 м, синхронные прыжки Финал
Регби 03:00 М мужчины Групповой раунд
Регби 03:00 М мужчины Групповой раунд
Регби 03:00 М мужчины Групповой раунд
Регби 03:00 М мужчины Групповой раунд
Регби 03:00 М мужчины Групповой раунд
Регби 03:00 М мужчины Групповой раунд
Регби 10:30 М мужчины Классификация за 9-12 места
Регби 10:30 М мужчины Классификация за 9-12 места
Регби 10:30 М мужчины 1/4 Финала, #1
Регби 10:30 М мужчины 1/4 Финала, #2
Регби 10:30 М мужчины 1/4 Финала, #3
Регби 10:30 М мужчины 1/4 Финала, #4
Серфинг 01:00 М шортборд 1/4 Финала
Серфинг 01:00 М шортборд 1/2 Финала
Серфинг 01:00 Ж шортборд 1/4 Финала
Серфинг 01:00 Ж шортборд 1/2 Финала
Софтбол 07:00 Ж женщины Финал за 3-е место
Софтбол 14:00 Ж женщины Финал
Стрельба из лука 03:30 М личное пер-во Раунд I
Стрельба из лука 10:00 М личное пер-во Раунд II
Стрельба из лука 03:30 Ж личное первенство Раунд I
Стрельба из лука 10:00 Ж личное первенство Раунд II
Теннис 05:00 М одиночный разряд 1/16 Финала
Теннис 05:00 М парный разряд 1/4 Финала
Теннис 05:00 Ж одиночный разряд 1/8 Финала
Теннис 05:00 Ж парный разряд 1/16 Финала
Теннис 05:00 Ж парный разряд 1/4 Финала
Теннис настольный 04:00 М одиночный разряд Раунд III
Теннис настольный 08:30 М одиночный разряд Раунд III
Теннис настольный 08:30 М одиночный разряд 1/8 Финала
Теннис настольный 13:30 М одиночный разряд 1/8 Финала
Теннис настольный 04:00 Ж одиночный разряд Раунд III
Теннис настольный 08:30 Ж одиночный разряд Раунд III
Теннис настольный 08:30 Ж одиночный разряд 1/8 Финала
Теннис настольный 13:30 Ж одиночный разряд 1/8 Финала
Триатлон 01:30 Ж индивидуальное первенство Финал
Тхэквондо 04:00 М +80 кг 1/8 Финала (8 поединков)
Тхэквондо 04:00 М +80 кг 1/4 Финала (4 поединка)
Тхэквондо 04:00 М +80 кг 1/2 Финала (2 поединка)
Тхэквондо 13:00 М +80 кг Утешительные поединки
Тхэквондо 13:00 М +80 кг Поединки за 3-е место
Тхэквондо 13:00 М +80 кг Финал
Тхэквондо 04:00 Ж +67 кг 1/8 Финала (8 поединков)
Тхэквондо 04:00 Ж +67 кг 1/4 Финала (4 поединка)
Тхэквондо 04:00 Ж +67 кг 1/2 Финала (2 поединка)
Тхэквондо 13:00 Ж +67 кг Утешительные поединки
Тхэквондо 13:00 Ж +67 кг Поединки за 3-е место
Тхэквондо 13:00 Ж +67 кг Финал
Тяжелая атлетика 05:50 Ж 59 кг Группа В
Тяжелая атлетика 05:50 Ж 64 кг Группа В
Тяжелая атлетика 09:50 Ж 59 кг Финал, группа А
Тяжелая атлетика 13:50 Ж 64 кг Финал, группа А
Фехтование 04:00 Ж шпага, команды 1/8 Финала
Фехтование 04:00 Ж шпага, команды 1/4 Финала
Фехтование 04:00 Ж шпага, команды Классификация 5-8
Фехтование 04:00 Ж шпага, команды 1/2 Финала
Фехтование 04:00 Ж шпага, команды За 5-6 места
Фехтование 04:00 Ж шпага, команды За 7-8 места
Фехтование 12:30 Ж шпага, команды Финал за 3-е место
Фехтование 12:30 Ж шпага, команды Финал
Футбол 11:00 Ж женщины Групповой раунд
Футбол 11:00 Ж женщины Групповой раунд
Футбол 11:00 Ж женщины Групповой раунд
Футбол 11:00 Ж женщины Групповой раунд
Футбол 14:30 Ж женщины Групповой раунд
Футбол 14:30 Ж женщины Групповой раунд
Хоккей на траве 03:30 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 03:30 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 04:00 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 04:00 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 12:30 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 12:30 М мужчины Групповой раунд
Расписание и календарь соревнований на 28 июля

Обсуждение

Свежие записи

Наверх