Расписание и календарь соревнований на 29 июля

29 июля
Вид спорта Начало Пол Дисциплина Тип
Бадминтон 03:00 М одиночный разряд Групповой этап
Бадминтон 12:00 М одиночный разряд Групповой этап
Бадминтон 03:00 Ж одиночный разряд Групповой этап
Баскетбол 11:00 М 3х3 1/2 Финала, #1
Баскетбол 11:00 М 3х3 1/2 Финала, #2
Баскетбол 14:45 М 3х3 Финал за 3-е место
Баскетбол 14:45 М 3х3 Финал
Баскетбол 04:00 М мужчины Групповой раунд
Баскетбол 07:40 М мужчины Групповой раунд
Баскетбол 11:20 М мужчины Групповой раунд
Баскетбол 15:00 М мужчины Групповой раунд
Баскетбол 11:00 Ж 3х3 1/2 Финала, #1
Баскетбол 11:00 Ж 3х3 1/2 Финала, #2
Баскетбол 14:45 Ж 3х3 Финал за 3-е место
Баскетбол 14:45 Ж 3х3 Финал
Бейсбол 06:00 М мужчины Групповой раунд
Велоспорт 05:30 М шоссе, гонка с раздельным стартом Финал
Велоспорт 05:30 Ж шоссе, гонка с раздельным стартом Финал
Водное поло 08:00 Ж женщины Групповой раунд
Водное поло 08:00 Ж женщины Групповой раунд
Водное поло 12:20 Ж женщины Групповой раунд
Водное поло 12:20 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 03:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 03:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 08:20 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 08:20 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 13:40 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 13:40 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 03:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 09:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 14:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол пляжный 09:00 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол пляжный 14:00 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 03:00 М мужчины Групповой раунд
Гандбол 03:00 М мужчины Групповой раунд
Гандбол 08:15 М мужчины Групповой раунд
Гандбол 08:15 М мужчины Групповой раунд
Гандбол 13:30 М мужчины Групповой раунд
Гандбол 13:30 М мужчины Групповой раунд
Гимнастика спортивная 13:15 М многоборье, личное первенство Финал
Гребля академическая 02:42 М двойка парная (2х) Финал B
Гребля академическая 03:06 М четверка распашная без рулевого (4-) Финал B
Гребля академическая 03:30 М двойка парная (2х) Финал A
Гребля академическая 04:10 М четверка распашная без рулевого (4-) Финал A
Гребля академическая 04:52 М восьмерка с рулевым (8+) Утешительные заезды
Гребля академическая 05:28 М одиночка (1х) 1/2 Финала
Гребля академическая 02:30 Ж двойка парная (2х) Финал B
Гребля академическая 02:54 Ж четверка распашная без рулевого (4-) Финал B
Гребля академическая 03:18 Ж двойка парная (2х) Финал A
Гребля академическая 03:50 Ж четверка распашная без рулевого (4-) Финал A
Гребля академическая 04:40 Ж восьмерка с рулевым (8+) Утешительные заезды
Гребля академическая 05:04 Ж одиночка (1х) 1/2 Финала
Гребля на байдарках и каноэ 07:00 М слалом K-1 (байдарки-одиночки) Квалификация
Гребля на байдарках и каноэ 07:00 Ж слалом C-1 (каноэ-одиночки) Квалификация
Дзюдо 04:30 М средний вес, 90 кг Предварительный раунд
Дзюдо 04:30 М средний вес, 90 кг 1/4 Финала
Дзюдо 11:00 М средний вес, 90 кг Утешительные поединки
Дзюдо 11:00 М средний вес, 90 кг 1/2 Финала
Дзюдо 11:00 М средний вес, 90 кг Поединки за 3-е место
Дзюдо 11:00 М средний вес, 90 кг Финал
Дзюдо 04:30 Ж средний вес, 70 кг Предварительный раунд
Дзюдо 04:30 Ж средний вес, 70 кг 1/4 Финала
Дзюдо 11:00 Ж средний вес, 70 кг Утешительные поединки
Дзюдо 11:00 Ж средний вес, 70 кг 1/2 Финала
Дзюдо 11:00 Ж средний вес, 70 кг Поединки за 3-е место
Дзюдо 11:00 Ж средний вес, 70 кг Финал
Парусный спорт 06:00 М виндсерфинг (RS:X) Гонка-7-8-9
Парусный спорт 06:00 М класс Финн Гонка-3-4
Парусный спорт 06:00 М класс 470 Гонка-1-2
Парусный спорт 06:00 М класс 49-й Гонка-4-5-6
Парусный спорт 06:00 Ж виндсерфинг (RS:X) Гонка-7-8-9
Парусный спорт 06:00 Ж класс 470 Гонка-1-2
Парусный спорт 06:00 Ж класс 49-ый FX Гонка-4-5-6
Плавание 04:30 М вольный стиль, 100 м Полуфиналы
Плавание 04:30 М баттерфляй, 200 м Финал
Плавание 04:30 М брасс, 200 м Полуфиналы
Плавание 04:30 М вольный стиль, эстафета 4х200 м Финал
Плавание 13:00 М спина, 200 м Предварительные заплывы
Плавание 13:00 М комплексное плавание, 200 м Предварительные заплывы
Плавание 04:30 Ж вольный стиль, 200 м Финал
Плавание 04:30 Ж баттерфляй, 200 м Полуфиналы
Плавание 04:30 Ж комплексное плавание, 200 м Финал
Плавание 04:30 Ж вольный стиль, 1500 м Финал
Плавание 13:00 Ж вольный стиль, 100 м Предварительные заплывы
Плавание 13:00 Ж брасс, 200 м Предварительные заплывы
Плавание 13:00 Ж вольный стиль, эстафета 4х200 м Предварительные заплывы
Прыжки в воду 09:00 М трамплин 3 м, синхронные прыжки Финал
Регби 03:00 М мужчины Матч за 11-12 места
Регби 03:00 М мужчины Матч за 9-10 места
Регби 03:00 М мужчины Классификация за 5-8 места
Регби 03:00 М мужчины Классификация за 5-8 места
Регби 03:00 М мужчины 1/2 Финала, #1
Регби 03:00 М мужчины 1/2 Финала, #2
Регби 10:30 М мужчины Матч за 7-8 места
Регби 10:30 М мужчины Матч за 5-6 места
Регби 10:30 М мужчины Финал за 3-е место
Регби 10:30 М мужчины Финал
Серфинг 02:00 М шортборд Финал за 3-е место
Серфинг 02:00 М шортборд Финал
Серфинг 02:00 Ж шортборд Финал за 3-е место
Серфинг 02:00 Ж шортборд Финал
Стрельба 03:00 М траншейный стенд Квалификация, день 1-ый
Стрельба 03:00 Ж траншейный стенд Квалификация, день 1-ый
Стрельба из лука 03:30 М личное пер-во Раунд I
Стрельба из лука 10:00 М личное пер-во Раунд II
Стрельба из лука 03:30 Ж личное первенство Раунд I
Стрельба из лука 10:00 Ж личное первенство Раунд II
Теннис 05:00 М одиночный разряд 1/8 Финала
Теннис 05:00 М парный разряд 1/2 Финала
Теннис 05:00 Ж одиночный разряд 1/4 Финала
Теннис 05:00 Ж парный разряд 1/4 Финала
Теннис настольный 04:00 М одиночный разряд 1/4 Финала
Теннис настольный 09:00 М одиночный разряд 1/4 Финала
Теннис настольный 14:00 М одиночный разряд 1/4 Финала
Теннис настольный 04:00 Ж одиночный разряд 1/4 Финала
Теннис настольный 09:00 Ж одиночный разряд 1/4 Финала
Тяжелая атлетика 07:50 М 73 кг Группа В
Тяжелая атлетика 13:50 М 73 кг Финал, группа А
Фехтование 04:00 М сабля, команды 1/8 Финала
Фехтование 04:00 М сабля, команды 1/4 Финала
Фехтование 04:00 М сабля, команды Классификация 5-8
Фехтование 04:00 М сабля, команды 1/2 Финала
Фехтование 04:00 М сабля, команды За 5-6 места
Фехтование 04:00 М сабля, команды За 7-8 места
Фехтование 12:30 М сабля, команды Финал за 3-е место
Фехтование 12:30 М сабля, команды Финал
Футбол 11:00 М мужчины Групповой раунд
Футбол 11:00 М мужчины Групповой раунд
Футбол 11:00 М мужчины Групповой раунд
Футбол 11:00 М мужчины Групповой раунд
Футбол 11:30 М мужчины Групповой раунд
Футбол 11:30 М мужчины Групповой раунд
Футбол 11:30 М мужчины Групповой раунд
Футбол 11:30 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 03:30 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 04:00 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 12:30 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 13:00 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 03:30 Ж женщины Групповой раунд
Хоккей на траве 04:00 Ж женщины Групповой раунд
Хоккей на траве 12:30 Ж женщины Групповой раунд
Хоккей на траве 13:00 Ж женщины Групповой раунд
Расписание и календарь соревнований на 29 июля

Обсуждение

Свежие записи

Наверх