Расписание и календарь соревнований на 3 августа

3 августа
Вид спорта Начало Пол Дисциплина Тип
Бадминтон 14:00 М одиночный разряд Матч за 3-е место
Бадминтон 14:00 М одиночный разряд Финал
Бадминтон 07:00 Ж парный разряд Матч за 3-е место
Бадминтон 07:00 Ж парный разряд Финал
Баскетбол 04:00 Ж женщины Групповой раунд
Баскетбол 07:40 Ж женщины Групповой раунд
Баскетбол 11:20 Ж женщины Групповой раунд
Баскетбол 15:00 Ж женщины Групповой раунд
Бейсбол 06:00 М мужчины Раунд-II
Бейсбол 13:00 М мужчины Раунд-II
Борьба вольная 05:00 Ж тяжелый вес, 76 кг Утешительные поединки
Борьба вольная 05:30 Ж полутяжелый вес, 68 кг 1/8 Финала
Борьба вольная 06:50 Ж полутяжелый вес, 68 кг 1/4 Финала
Борьба вольная 12:15 Ж полутяжелый вес, 68 кг 1/2 Финала
Борьба вольная 13:30 Ж тяжелый вес, 76 кг Финалы за 3-е место
Борьба вольная 13:30 Ж тяжелый вес, 76 кг Финал
Борьба греко-римская 05:00 М легкий вес, 60 кг Утешительные поединки
Борьба греко-римская 05:00 М супертяжелый вес, 130 кг Утешительные поединки
Борьба греко-римская 05:30 М средний вес, 77 кг 1/8 Финала
Борьба греко-римская 05:30 М тяжелый вес, 97 кг 1/8 Финала
Борьба греко-римская 06:50 М средний вес, 77 кг 1/4 Финала
Борьба греко-римская 06:50 М тяжелый вес, 97 кг 1/4 Финала
Борьба греко-римская 12:15 М средний вес, 77 кг 1/2 Финала
Борьба греко-римская 12:15 М тяжелый вес, 97 кг 1/2 Финала
Борьба греко-римская 13:30 М легкий вес, 60 кг Финалы за 3-е место
Борьба греко-римская 13:30 М легкий вес, 60 кг Финал
Борьба греко-римская 13:30 М супертяжелый вес, 130 кг Финалы за 3-е место
Борьба греко-римская 13:30 М супертяжелый вес, 130 кг Финал
Велоспорт 09:30 М трек, командная гонка преследования Квалификация
Велоспорт 09:30 Ж трек, командный спринт Квалификация
Велоспорт 09:30 Ж трек, командная гонка преследования Квалификация
Велоспорт 09:30 Ж трек, командный спринт Раунд I
Велоспорт 09:30 Ж трек, командный спринт Финалы
Водное поло 04:00 М мужчины Групповой раунд
Водное поло 04:00 М мужчины Групповой раунд
Водное поло 08:10 М мужчины Групповой раунд
Водное поло 08:10 М мужчины Групповой раунд
Водное поло 12:20 М мужчины Групповой раунд
Водное поло 12:20 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 08:20 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 08:20 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 13:40 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 13:40 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол пляжный 11:00 М мужчины 1/8 Финала #5
Волейбол пляжный 11:00 М мужчины 1/8 Финала #6
Волейбол пляжный 15:00 М мужчины 1/8 Финала #7
Волейбол пляжный 15:00 М мужчины 1/8 Финала #8
Волейбол пляжный 03:00 Ж женщины 1/8 Финала #5
Волейбол пляжный 03:00 Ж женщины 1/8 Финала #6
Волейбол пляжный 07:00 Ж женщины 1/8 Финала #7
Волейбол пляжный 07:00 Ж женщины 1/8 Финала #8
Гандбол 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 08:15 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 08:15 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 13:30 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 13:30 Ж женщины Групповой раунд
Гимнастика спортивная 11:00 М упражнения на кольцах Финал
Гимнастика спортивная 12:30 М опорный прыжок Финал
Гимнастика спортивная 11:45 Ж вольные упражнения Финал
Гребля на байдарках и каноэ 04:00 М K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Предварительные заезды
Гребля на байдарках и каноэ 04:32 М C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Предварительные заезды
Гребля на байдарках и каноэ 06:20 М K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 1/4 Финала #1
Гребля на байдарках и каноэ 06:28 М K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 1/4 Финала #2
Гребля на байдарках и каноэ 06:36 М C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 1/4 Финала #1
Гребля на байдарках и каноэ 06:44 М C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 1/4 Финала #2
Гребля на байдарках и каноэ 03:30 Ж K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Предварительные заезды
Гребля на байдарках и каноэ 04:50 Ж K-2 (байдарки-двойки), 500 м Предварительные заезды
Гребля на байдарках и каноэ 06:00 Ж K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 1/4 Финала #1
Гребля на байдарках и каноэ 06:06 Ж K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 1/4 Финала #2
Гребля на байдарках и каноэ 06:12 Ж K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 1/4 Финала #3
Гребля на байдарках и каноэ 07:00 Ж K-2 (байдарки-двойки), 500 м 1/4 Финала #1
Гребля на байдарках и каноэ 07:07 Ж K-2 (байдарки-двойки), 500 м 1/4 Финала #2
Легкая атлетика 03:00 М метание молота Квалификация A
Легкая атлетика 04:20 М прыжки в длину Финал
Легкая атлетика 04:30 М метание молота Квалификация B
Легкая атлетика 14:05 М 400 м Полуфиналы
Легкая атлетика 15:15 М 3000 м стиплчейз Финал
Легкая атлетика 03:35 Ж 1500 м Раунд I
Легкая атлетика 04:30 Ж 200 м Раунд I
Легкая атлетика 05:50 Ж 100 м с барьерами Финал
Легкая атлетика 13:20 Ж прыжки с шестом Квалификация A+B
Легкая атлетика 13:25 Ж 200 м Полуфиналы
Легкая атлетика 14:00 Ж метание диска Финал
Легкая атлетика 14:35 Ж 400 м с барьерами Полуфиналы
Легкая атлетика 15:40 Ж 5000 м Финал
Парусный спорт 06:00 М класс 470 Гонка-9-10
Парусный спорт 06:00 М класс 49-й Финал
Парусный спорт 06:00 Ж класс 470 Гонка-9-10
Парусный спорт 06:00 Ж класс 49-ый FX Финал
Прыжки в воду 09:00 М трамплин 3 м Предварительный раунд
Синхронное плавание 13:30 Ж дуэты Произвольная программа
Стрельба 02:30 М пистолет скорострельный, 25 м Квалификация, упр-2
Стрельба 02:30 М винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Квалификация
Стрельба 02:30 М пистолет скорострельный, 25 м Финал
Стрельба 02:30 М винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Финал
Теннис настольный 04:00 М командное первенство 1/8 Финала
Теннис настольный 08:30 М командное первенство 1/4 Финала
Теннис настольный 13:30 М командное первенство 1/4 Финала
Теннис настольный 04:00 Ж командное первенство 1/8 Финала
Теннис настольный 08:30 Ж командное первенство 1/4 Финала
Теннис настольный 13:30 Ж командное первенство 1/4 Финала
Тяжелая атлетика 05:50 Ж 87 кг Группа В
Тяжелая атлетика 05:50 Ж +87 кг Группа В
Тяжелая атлетика 09:50 Ж 87 кг Финал, группа А
Тяжелая атлетика 13:50 Ж +87 кг Финал, группа А
Футбол 11:00 Ж женщины 1/2 Финала, #1
Футбол 14:00 Ж женщины 1/2 Финала, #2
Хоккей на траве 03:30 Ж женщины 1/4 Финала, #1
Хоккей на траве 03:30 Ж женщины 1/4 Финала, #2
Хоккей на траве 12:30 Ж женщины 1/4 Финала, #3
Хоккей на траве 12:30 Ж женщины 1/4 Финала, #4
Расписание и календарь соревнований на 3 августа

Обсуждение

Свежие записи

Наверх