Расписание и календарь соревнований на 30 июля

30 июля
Вид спорта Начало Пол Дисциплина Тип
Бадминтон 03:00 М парный разряд 1/4 Финала (4 матча)
Бадминтон 11:00 М одиночный разряд 1/8 Финала
Бадминтон 03:00 Ж одиночный разряд 1/8 Финала
Бадминтон 11:00 Ж парный разряд 1/4 Финала (4 матча)
Баскетбол 07:40 М мужчины Групповой раунд
Баскетбол 15:00 М мужчины Групповой раунд
Баскетбол 04:00 Ж женщины Групповой раунд
Баскетбол 11:20 Ж женщины Групповой раунд
Бейсбол 13:00 М мужчины Групповой раунд
Велоспорт 04:00 М BMX, гонка 1/4 Финала
Велоспорт 04:00 Ж BMX, гонка 1/4 Финала
Водное поло 04:00 М мужчины Групповой раунд
Водное поло 04:00 М мужчины Групповой раунд
Водное поло 08:10 М мужчины Групповой раунд
Водное поло 08:10 М мужчины Групповой раунд
Водное поло 12:20 М мужчины Групповой раунд
Водное поло 12:20 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 08:20 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 08:20 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 13:40 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 13:40 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол пляжный 03:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 09:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 14:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол пляжный 09:00 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол пляжный 14:00 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 08:15 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 08:15 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 13:30 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 13:30 Ж женщины Групповой раунд
Гимнастика спортивная 13:50 Ж многоборье, личное первенство Финал
Гольф 01:30 М индивидуальное первенство Раунд-I
Гребля академическая 02:30 М одиночка (1х) Финал F
Гребля академическая 02:54 М одиночка (1х) Финал E
Гребля академическая 03:18 М двойка распашная без рулевого (2-) Финал A
Гребля академическая 03:50 М двойка парная, легкий вес (L2х) Финал A
Гребля академическая 04:40 М двойка распашная без рулевого (2-) Финал B
Гребля академическая 05:04 М двойка парная, легкий вес (L2х) Финал B
Гребля академическая 05:40 М одиночка (1х) Финал D
Гребля академическая 02:42 Ж одиночка (1х) Финал F
Гребля академическая 03:06 Ж одиночка (1х) Финал E
Гребля академическая 03:30 Ж двойка распашная без рулевого (2-) Финал A
Гребля академическая 04:10 Ж двойка парная, легкий вес (L2х) Финал A
Гребля академическая 04:52 Ж двойка распашная без рулевого (2-) Финал B
Гребля академическая 05:16 Ж двойка парная, легкий вес (L2х) Финал B
Гребля академическая 05:28 Ж одиночка (1х) Финал D
Гребля на байдарках и каноэ 08:00 Ж слалом C-1 (каноэ-одиночки) 1/2 Финала
Гребля на байдарках и каноэ 08:00 Ж слалом C-1 (каноэ-одиночки) Финал
Дзюдо 04:30 М полутяжелый вес, 100 кг Предварительный раунд
Дзюдо 04:30 М полутяжелый вес, 100 кг 1/4 Финала
Дзюдо 11:00 М полутяжелый вес, 100 кг Утешительные поединки
Дзюдо 11:00 М полутяжелый вес, 100 кг 1/2 Финала
Дзюдо 11:00 М полутяжелый вес, 100 кг Поединки за 3-е место
Дзюдо 11:00 М полутяжелый вес, 100 кг Финал
Дзюдо 04:30 Ж полутяжелый вес, 78 кг Предварительный раунд
Дзюдо 04:30 Ж полутяжелый вес, 78 кг 1/4 Финала
Дзюдо 11:00 Ж полутяжелый вес, 78 кг Утешительные поединки
Дзюдо 11:00 Ж полутяжелый вес, 78 кг 1/2 Финала
Дзюдо 11:00 Ж полутяжелый вес, 78 кг Поединки за 3-е место
Дзюдо 11:00 Ж полутяжелый вес, 78 кг Финал
Парусный спорт 06:00 М виндсерфинг (RS:X) Гонка-10-11-12
Парусный спорт 06:00 М класс Лазер Гонка-7-8
Парусный спорт 06:00 М класс Финн Гонка-5-6
Парусный спорт 06:00 М класс 470 Гонка-3-4
Парусный спорт 06:00 Ж виндсерфинг (RS:X) Гонка-10-11-12
Парусный спорт 06:00 Ж класс Лазер Радиал Гонка-7-8
Парусный спорт 06:00 Ж класс 470 Гонка-3-4
Плавание 04:30 М вольный стиль, 800 м Финал
Плавание 04:30 М брасс, 200 м Финал
Плавание 04:30 М спина, 200 м Полуфиналы
Плавание 04:30 М вольный стиль, 100 м Финал
Плавание 04:30 М комплексное плавание, 200 м Полуфиналы
Плавание 13:00 М баттерфляй, 100 м Предварительные заплывы
Плавание 04:30 Ж вольный стиль, 100 м Полуфиналы
Плавание 04:30 Ж баттерфляй, 200 м Финал
Плавание 04:30 Ж брасс, 200 м Полуфиналы
Плавание 04:30 Ж вольный стиль, эстафета 4х200 м Финал
Плавание 13:00 Ж вольный стиль, 800 м Предварительные заплывы
Плавание 13:00 Ж спина, 200 м Предварительные заплывы
Регби 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Регби 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Регби 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Регби 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Регби 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Регби 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Регби 10:30 Ж женщины Групповой раунд
Регби 10:30 Ж женщины Групповой раунд
Регби 10:30 Ж женщины Групповой раунд
Регби 10:30 Ж женщины Групповой раунд
Регби 10:30 Ж женщины Групповой раунд
Регби 10:30 Ж женщины Групповой раунд
Стрельба 03:00 М траншейный стенд Квалификация, день 2-ой
Стрельба 03:00 М траншейный стенд Финал
Стрельба 03:00 Ж пистолет спортивный, 25 м Раунд-I
Стрельба 03:00 Ж траншейный стенд Квалификация, день 2-ой
Стрельба 03:00 Ж траншейный стенд Финал
Стрельба из лука 03:30 М личное пер-во Раунд I
Стрельба из лука 10:00 М личное пер-во Раунд II
Стрельба из лука 03:30 Ж личное первенство Раунд I
Стрельба из лука 10:00 Ж личное первенство Раунд II
Теннис 05:00 М одиночный разряд 1/4 Финала
Теннис 05:00 Ж одиночный разряд 1/2 Финала
Теннис 05:00 Ж парный разряд 1/2 Финала
Теннис настольный 09:00 М одиночный разряд 1/2 Финала
Теннис настольный 05:00 Ж одиночный разряд 1/2 Финала
Теннис настольный 14:00 Ж одиночный разряд Матч за 3-е место
Теннис настольный 14:00 Ж одиночный разряд Финал
Фехтование 03:00 Ж рапира, команды 1/8 Финала
Фехтование 03:00 Ж рапира, команды 1/4 Финала
Фехтование 03:00 Ж рапира, команды Классификация 5-8
Фехтование 03:00 Ж рапира, команды 1/2 Финала
Фехтование 03:00 Ж рапира, команды За 5-6 места
Фехтование 03:00 Ж рапира, команды За 7-8 места
Фехтование 12:30 Ж рапира, команды Финал за 3-е место
Фехтование 12:30 Ж рапира, команды Финал
Хоккей на траве 03:30 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 04:00 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 12:30 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 13:00 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 03:30 Ж женщины Групповой раунд
Хоккей на траве 04:00 Ж женщины Групповой раунд
Хоккей на траве 12:30 Ж женщины Групповой раунд
Хоккей на траве 13:00 Ж женщины Групповой раунд
Расписание и календарь соревнований на 30 июля

Обсуждение

Свежие записи

Наверх