Расписание и календарь соревнований на 4 августа

4 августа
Вид спорта Начало Пол Дисциплина Тип
Баскетбол 04:00 М мужчины 1/4 Финала, #1
Баскетбол 07:40 М мужчины 1/4 Финала, #2
Баскетбол 11:20 М мужчины 1/4 Финала, #3
Баскетбол 15:00 М мужчины 1/4 Финала, #4
Бейсбол 13:00 М мужчины Раунд-II
Борьба вольная 05:00 Ж полутяжелый вес, 68 кг Утешительные поединки
Борьба вольная 05:30 Ж средний вес, 62 кг 1/8 Финала
Борьба вольная 06:50 Ж средний вес, 62 кг 1/4 Финала
Борьба вольная 12:15 Ж средний вес, 62 кг 1/2 Финала
Борьба вольная 13:30 Ж полутяжелый вес, 68 кг Финалы за 3-е место
Борьба вольная 13:30 Ж полутяжелый вес, 68 кг Финал
Борьба греко-римская 05:00 М средний вес, 77 кг Утешительные поединки
Борьба греко-римская 05:00 М тяжелый вес, 97 кг Утешительные поединки
Борьба греко-римская 05:30 М полусредний вес, 67 кг 1/8 Финала
Борьба греко-римская 05:30 М полутяжелый вес, 87 кг 1/8 Финала
Борьба греко-римская 06:50 М полусредний вес, 67 кг 1/4 Финала
Борьба греко-римская 06:50 М полутяжелый вес, 87 кг 1/4 Финала
Борьба греко-римская 12:15 М полусредний вес, 67 кг 1/2 Финала
Борьба греко-римская 12:15 М полутяжелый вес, 87 кг 1/2 Финала
Борьба греко-римская 13:30 М средний вес, 77 кг Финалы за 3-е место
Борьба греко-римская 13:30 М средний вес, 77 кг Финал
Борьба греко-римская 13:30 М тяжелый вес, 97 кг Финалы за 3-е место
Борьба греко-римская 13:30 М тяжелый вес, 97 кг Финал
Велоспорт 09:30 М трек, командный спринт Квалификация
Велоспорт 09:30 М трек, командная гонка преследования Раунд I
Велоспорт 09:30 М трек, командный спринт Раунд I
Велоспорт 09:30 М трек, командный спринт Финалы
Велоспорт 09:30 Ж трек, командная гонка преследования Раунд I
Велоспорт 09:30 Ж трек, командная гонка преследования Финалы
Водное поло 08:00 Ж женщины 1/4 Финала, #1
Водное поло 08:00 Ж женщины 1/4 Финала, #2
Водное поло 12:20 Ж женщины 1/4 Финала, #3
Водное поло 12:20 Ж женщины 1/4 Финала, #4
Волейбол 03:00 М мужчины 1/4 Финала, #1
Волейбол 07:00 М мужчины 1/4 Финала, #2
Волейбол 11:00 М мужчины 1/4 Финала, #3
Волейбол 15:30 М мужчины 1/4 Финала, #4
Волейбол пляжный 03:00 Ж женщины 1/4 Финала, #1
Волейбол пляжный 03:00 Ж женщины 1/4 Финала, #2
Волейбол пляжный 15:00 Ж женщины 1/4 Финала, #3
Волейбол пляжный 15:00 Ж женщины 1/4 Финала, #4
Гандбол 03:30 М мужчины 1/4 Финала, #1
Гандбол 07:15 М мужчины 1/4 Финала, #2
Гандбол 11:00 М мужчины 1/4 Финала, #3
Гандбол 14:45 М мужчины 1/4 Финала, #4
Гимнастика спортивная 11:00 М упражнения на брусьях Финал
Гимнастика спортивная 12:30 М упражнения на перекладине Финал
Гимнастика спортивная 11:45 Ж упражнения на бревне Финал
Гребля на байдарках и каноэ 03:46 М C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 1/2 Финала #1
Гребля на байдарках и каноэ 03:56 М C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 1/2 Финала #2
Гребля на байдарках и каноэ 04:06 М K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 1/2 Финала #1
Гребля на байдарках и каноэ 04:16 М K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 1/2 Финала #2
Гребля на байдарках и каноэ 05:45 М C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Финал B
Гребля на байдарках и каноэ 05:55 М C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Финал A
Гребля на байдарках и каноэ 06:15 М K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Финал B
Гребля на байдарках и каноэ 06:25 М K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Финал A
Гребля на байдарках и каноэ 03:30 Ж K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 1/2 Финала #1
Гребля на байдарках и каноэ 03:38 Ж K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 1/2 Финала #2
Гребля на байдарках и каноэ 04:30 Ж K-2 (байдарки-двойки), 500 м 1/2 Финала #1
Гребля на байдарках и каноэ 04:38 Ж K-2 (байдарки-двойки), 500 м 1/2 Финала #2
Гребля на байдарках и каноэ 05:25 Ж K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Финал B
Гребля на байдарках и каноэ 05:35 Ж K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Финал A
Гребля на байдарках и каноэ 06:45 Ж K-2 (байдарки-двойки), 500 м Финал B
Гребля на байдарках и каноэ 06:55 Ж K-2 (байдарки-двойки), 500 м Финал A
Легкая атлетика 03:00 М тройной прыжок Квалификация A+B
Легкая атлетика 03:05 М 1500 м Раунд I
Легкая атлетика 05:05 М 200 м Раунд I
Легкая атлетика 06:20 М 400 м с барьерами Финал
Легкая атлетика 13:10 М 110 м с барьерами Раунд I
Легкая атлетика 13:15 М толкание ядра Квалификация A+B
Легкая атлетика 13:20 М прыжки с шестом Финал
Легкая атлетика 14:00 М 5000 м Раунд I
Легкая атлетика 14:50 М 200 м Полуфиналы
Легкая атлетика 03:20 Ж метание копья Квалификация A
Легкая атлетика 03:45 Ж 400 м Раунд I
Легкая атлетика 04:50 Ж прыжки в длину Финал
Легкая атлетика 04:50 Ж метание копья Квалификация B
Легкая атлетика 14:35 Ж метание молота Финал
Легкая атлетика 15:25 Ж 800 м Финал
Легкая атлетика 15:50 Ж 200 м Финал
Парусный спорт 08:30 М класс Финн Финал
Прыжки в воду 04:00 М трамплин 3 м 1/2 Финала
Прыжки в воду 09:00 М трамплин 3 м Финал
Синхронное плавание 13:30 Ж дуэты Техническая программа
Скалолазание спортивное 11:00 М индивидуальное пер-во Квалификация (на скорость)
Скалолазание спортивное 11:00 М индивидуальное пер-во Квалификация (боулдеринг)
Скалолазание спортивное 11:00 М индивидуальное пер-во Квалификация (на сложность)
Теннис настольный 04:00 М командное первенство 1/4 Финала
Теннис настольный 08:30 М командное первенство 1/4 Финала
Теннис настольный 04:00 Ж командное первенство 1/4 Финала
Теннис настольный 08:30 Ж командное первенство 1/4 Финала
Теннис настольный 13:30 Ж командное первенство 1/2 Финала
Тяжелая атлетика 07:50 М 109 кг Группа В
Тяжелая атлетика 13:50 М 109 кг Финал, группа А
Футбол 11:00 М мужчины 1/2 Финала, #1
Футбол 14:00 М мужчины 1/2 Финала, #2
Хоккей на траве 04:30 М мужчины 1/2 Финала, #1
Хоккей на траве 13:00 М мужчины 1/2 Финала, #2
Расписание и календарь соревнований на 4 августа

Обсуждение

Свежие записи

Наверх