Расписание и календарь соревнований на 5 августа

5 августа
Вид спорта Начало Пол Дисциплина Тип
Баскетбол 04:00 Ж женщины 1/4 Финала, #1
Баскетбол 07:40 Ж женщины 1/4 Финала, #2
Баскетбол 11:20 Ж женщины 1/4 Финала, #3
Баскетбол 15:00 Ж женщины 1/4 Финала, #4
Бейсбол 06:00 М мужчины Раунд-II
Бейсбол 13:00 М мужчины 1/2 Финала, #1
Борьба вольная 05:30 М легчайший вес, 57 кг 1/8 Финала
Борьба вольная 05:30 М полутяжёлый вес, 86 кг 1/8 Финала
Борьба вольная 06:50 М легчайший вес, 57 кг 1/4 Финала
Борьба вольная 06:50 М полутяжёлый вес, 86 кг 1/4 Финала
Борьба вольная 12:15 М легчайший вес, 57 кг 1/2 Финала
Борьба вольная 12:15 М полутяжёлый вес, 86 кг 1/2 Финала
Борьба вольная 05:00 Ж средний вес, 62 кг Утешительные поединки
Борьба вольная 05:30 Ж легкий вес, 57 кг 1/8 Финала
Борьба вольная 06:50 Ж легкий вес, 57 кг 1/4 Финала
Борьба вольная 12:15 Ж легкий вес, 57 кг 1/2 Финала
Борьба вольная 13:30 Ж средний вес, 62 кг Финалы за 3-е место
Борьба вольная 13:30 Ж средний вес, 62 кг Финал
Борьба греко-римская 05:00 М полусредний вес, 67 кг Утешительные поединки
Борьба греко-римская 05:00 М полутяжелый вес, 87 кг Утешительные поединки
Борьба греко-римская 13:30 М полусредний вес, 67 кг Финалы за 3-е место
Борьба греко-римская 13:30 М полусредний вес, 67 кг Финал
Борьба греко-римская 13:30 М полутяжелый вес, 87 кг Финалы за 3-е место
Борьба греко-римская 13:30 М полутяжелый вес, 87 кг Финал
Велоспорт 09:30 М трек, спринт индивидуальный Квалификация
Велоспорт 09:30 М трек, спринт индивидуальный 1/32 Финала
Велоспорт 09:30 М трек, спринт индивидуальный 1/32 Финала, утешительные заезды
Велоспорт 09:30 М трек, командная гонка преследования Финалы
Велоспорт 09:30 М трек, спринт индивидуальный 1/16 Финала
Велоспорт 09:30 М трек, спринт индивидуальный 1/16 Финала, утешительные заезды
Велоспорт 09:30 Ж трек, кейрин Раунд I
Велоспорт 09:30 Ж трек, кейрин Раунд I, утешительные заезды
Водное поло 08:00 М мужчины 1/4 Финала, #1
Водное поло 08:00 М мужчины 1/4 Финала, #2
Водное поло 12:20 М мужчины 1/4 Финала, #3
Водное поло 12:20 М мужчины 1/4 Финала, #4
Волейбол 03:00 Ж женщины 1/4 Финала, #1
Волейбол 07:00 Ж женщины 1/4 Финала, #2
Волейбол 11:00 Ж женщины 1/4 Финала, #3
Волейбол 15:30 Ж женщины 1/4 Финала, #4
Волейбол пляжный 03:00 М мужчины 1/4 Финала, #1
Волейбол пляжный 03:00 М мужчины 1/4 Финала, #2
Волейбол пляжный 15:00 М мужчины 1/4 Финала, #3
Волейбол пляжный 15:00 М мужчины 1/4 Финала, #4
Гандбол 03:30 Ж женщины 1/4 Финала, #1
Гандбол 07:15 Ж женщины 1/4 Финала, #2
Гандбол 11:00 Ж женщины 1/4 Финала, #3
Гандбол 14:45 Ж женщины 1/4 Финала, #4
Гольф 01:30 Ж индивидуальное первенство Раунд-I
Гребля на байдарках и каноэ 03:30 М K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Предварительные заезды
Гребля на байдарках и каноэ 04:47 М K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Предварительные заезды
Гребля на байдарках и каноэ 06:00 М K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 1/4 Финала #1
Гребля на байдарках и каноэ 06:06 М K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 1/4 Финала #2
Гребля на байдарках и каноэ 06:12 М K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 1/4 Финала #3
Гребля на байдарках и каноэ 06:45 М K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 1/4 Финала #1
Гребля на байдарках и каноэ 06:53 М K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 1/4 Финала #2
Гребля на байдарках и каноэ 03:54 Ж C-1 (каноэ-одиночки), 200 м Предварительные заезды
Гребля на байдарках и каноэ 04:12 Ж K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Предварительные заезды
Гребля на байдарках и каноэ 06:18 Ж C-1 (каноэ-одиночки), 200 м 1/4 Финала #1
Гребля на байдарках и каноэ 06:24 Ж C-1 (каноэ-одиночки), 200 м 1/4 Финала #2
Гребля на байдарках и каноэ 06:30 Ж K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 1/4 Финала #1
Гребля на байдарках и каноэ 06:37 Ж K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 1/4 Финала #2
Легкая атлетика 03:00 М десятиборье 100 м
Легкая атлетика 03:25 М метание копья Квалификация A
Легкая атлетика 03:55 М десятиборье Прыжки в длину
Легкая атлетика 05:00 М 110 м с барьерами Полуфиналы
Легкая атлетика 05:05 М метание копья Квалификация B
Легкая атлетика 05:10 М десятиборье Толкание ядра
Легкая атлетика 12:30 М десятиборье Прыжки в высоту
Легкая атлетика 14:15 М метание молота Финал
Легкая атлетика 15:05 М 800 м Финал
Легкая атлетика 15:30 М десятиборье 400 м
Легкая атлетика 15:55 М 200 м Финал
Легкая атлетика 03:35 Ж семиборье 100 м с/б
Легкая атлетика 04:35 Ж семиборье Прыжки в высоту
Легкая атлетика 05:30 Ж 400 м с барьерами Финал
Легкая атлетика 13:00 Ж 1500 м Полуфиналы
Легкая атлетика 13:05 Ж семиборье Толкание ядра
Легкая атлетика 13:30 Ж 400 м Полуфиналы
Легкая атлетика 14:00 Ж 3000 м стиплчейз Финал
Легкая атлетика 14:30 Ж семиборье 200 м
Парусный спорт 08:30 М класс 470 Финал
Парусный спорт 08:30 Ж класс 470 Финал
Плавание 01:00 Ж 10 км, открытая вода Финал
Прыжки в воду 09:00 Ж вышка 10 м Предварительный раунд
Синхронное плавание 13:30 Ж дуэты Финал
Скалолазание спортивное 11:00 Ж индивидуальное пер-во Квалификация (на скорость)
Скалолазание спортивное 11:00 Ж индивидуальное пер-во Квалификация (боулдеринг)
Скалолазание спортивное 11:00 Ж индивидуальное пер-во Квалификация (на сложность)
Скейтбординг 03:00 Ж парк Квалификация
Скейтбординг 03:00 Ж парк Финал
Теннис настольный 08:30 М командное первенство 1/2 Финала
Теннис настольный 13:30 М командное первенство 1/2 Финала
Теннис настольный 04:00 Ж командное первенство 1/2 Финала
Тяжелая атлетика 07:50 М +109 кг Группа В
Тяжелая атлетика 13:50 М +109 кг Финал, группа А
Хоккей на траве 04:30 Ж женщины 1/2 Финала, #1
Хоккей на траве 13:00 Ж женщины 1/2 Финала, #2
Расписание и календарь соревнований на 5 августа

Обсуждение

Актуально в данном разделе

Свежие записи

Наверх