Расписание и календарь соревнований на 6 августа

6 августа
Вид спорта Начало Пол Дисциплина Тип
Баскетбол 07:15 М мужчины 1/2 Финала, #1
Баскетбол 14:00 М мужчины 1/2 Финала, #2
Бейсбол 13:00 М мужчины 1/2 Финала, #2
Борьба вольная 05:00 М легчайший вес, 57 кг Утешительные поединки
Борьба вольная 05:00 М полутяжёлый вес, 86 кг Утешительные поединки
Борьба вольная 05:30 М средний вес, 74 кг 1/8 Финала
Борьба вольная 05:30 М супертяжелый вес, 125 кг 1/8 Финала
Борьба вольная 06:50 М средний вес, 74 кг 1/4 Финала
Борьба вольная 06:50 М супертяжелый вес, 125 кг 1/4 Финала
Борьба вольная 12:15 М средний вес, 74 кг 1/2 Финала
Борьба вольная 12:15 М супертяжелый вес, 125 кг 1/2 Финала
Борьба вольная 13:30 М легчайший вес, 57 кг Финалы за 3-е место
Борьба вольная 13:30 М легчайший вес, 57 кг Финал
Борьба вольная 13:30 М полутяжёлый вес, 86 кг Финалы за 3-е место
Борьба вольная 13:30 М полутяжёлый вес, 86 кг Финал
Борьба вольная 05:00 Ж легкий вес, 57 кг Утешительные поединки
Борьба вольная 05:30 Ж легчайший вес, 53 кг 1/8 Финала
Борьба вольная 06:50 Ж легчайший вес, 53 кг 1/4 Финала
Борьба вольная 12:15 Ж легчайший вес, 53 кг 1/2 Финала
Борьба вольная 13:30 Ж легкий вес, 57 кг Финалы за 3-е место
Борьба вольная 13:30 Ж легкий вес, 57 кг Финал
Велоспорт 09:30 М трек, омниум Омниум, скрэтч
Велоспорт 09:30 М трек, спринт индивидуальный 1/8 Финала
Велоспорт 09:30 М трек, спринт индивидуальный 1/8 Финала, утешительные заезды
Велоспорт 09:30 М трек, омниум Омниум, гонка на время
Велоспорт 09:30 М трек, спринт индивидуальный 1/4 Финала
Велоспорт 09:30 М трек, омниум Омниум, гонка на выбывание
Велоспорт 09:30 М трек, омниум Омниум, гонка по очкам (финал)
Велоспорт 09:30 М трек, спринт индивидуальный Заезды за 5-8 места
Велоспорт 09:30 Ж трек, кейрин Раунд II
Велоспорт 09:30 Ж трек, кейрин Раунд III
Велоспорт 09:30 Ж трек, кейрин Заезды за 7-12 места
Велоспорт 09:30 Ж трек, кейрин Финал
Водное поло 08:00 Ж женщины Классификация за 5-8 места
Водное поло 08:00 Ж женщины 1/2 Финала, #1
Водное поло 12:20 Ж женщины Классификация за 5-8 места
Водное поло 12:20 Ж женщины 1/2 Финала, #2
Волейбол 07:00 М мужчины 1/2 Финала, #1
Волейбол 15:00 М мужчины 1/2 Финала, #2
Волейбол пляжный 15:00 М мужчины 1/2 Финала, #1
Волейбол пляжный 15:00 М мужчины 1/2 Финала, #2
Волейбол пляжный 03:00 Ж женщины 1/2 Финала, #1
Волейбол пляжный 03:00 Ж женщины 1/2 Финала, #2
Гандбол 11:00 М мужчины 1/2 Финала, #1
Гандбол 15:00 М мужчины 1/2 Финала, #2
Гольф 01:30 Ж индивидуальное первенство Раунд-II
Гребля на байдарках и каноэ 03:30 М K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 1/2 Финала #1
Гребля на байдарках и каноэ 03:38 М K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 1/2 Финала #2
Гребля на байдарках и каноэ 04:20 М K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 1/2 Финала #1
Гребля на байдарках и каноэ 04:30 М K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 1/2 Финала #2
Гребля на байдарках и каноэ 05:25 М K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Финал B
Гребля на байдарках и каноэ 05:35 М K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Финал A
Гребля на байдарках и каноэ 06:45 М K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Финал B
Гребля на байдарках и каноэ 06:55 М K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Финал A
Гребля на байдарках и каноэ 03:46 Ж C-1 (каноэ-одиночки), 200 м 1/2 Финала #1
Гребля на байдарках и каноэ 03:54 Ж C-1 (каноэ-одиночки), 200 м 1/2 Финала #2
Гребля на байдарках и каноэ 04:02 Ж K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 1/2 Финала #1
Гребля на байдарках и каноэ 04:10 Ж K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 1/2 Финала #2
Гребля на байдарках и каноэ 05:45 Ж C-1 (каноэ-одиночки), 200 м Финал B
Гребля на байдарках и каноэ 05:55 Ж C-1 (каноэ-одиночки), 200 м Финал A
Гребля на байдарках и каноэ 06:15 Ж K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Финал B
Гребля на байдарках и каноэ 06:25 Ж K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Финал A
Каратэ 04:00 М 67 кг Предварительный раунд
Каратэ 11:00 М 67 кг 1/2 Финала
Каратэ 11:00 М 67 кг Финал
Каратэ 04:00 Ж ката Предварительный раунд
Каратэ 04:00 Ж ката Классификация
Каратэ 11:00 Ж 55 кг Предварительный раунд
Каратэ 11:00 Ж ката Поединки за 3-е место
Каратэ 11:00 Ж ката Финал
Каратэ 11:00 Ж 55 кг 1/2 Финала
Каратэ 11:00 Ж 55 кг Финал
Легкая атлетика 03:00 М десятиборье 110м с/б
Легкая атлетика 03:50 М десятиборье Метание диска (А)
Легкая атлетика 04:55 М десятиборье Метание диска (B)
Легкая атлетика 05:00 М тройной прыжок Финал
Легкая атлетика 05:05 М толкание ядра Финал
Легкая атлетика 05:30 М 4х100 м эстафета Раунд I
Легкая атлетика 05:55 М 110 м с барьерами Финал
Легкая атлетика 06:30 М десятиборье Прыжки с шестом
Легкая атлетика 13:15 М десятиборье Метание копья (А)
Легкая атлетика 14:00 М 1500 м Полуфиналы
Легкая атлетика 14:20 М десятиборье Метание копья (B)
Легкая атлетика 15:00 М 400 м Финал
Легкая атлетика 15:40 М десятиборье 1500 м, Финал
Легкая атлетика 03:10 Ж прыжки в высоту Квалификация A+B
Легкая атлетика 03:40 Ж семиборье Прыжки в длину
Легкая атлетика 04:00 Ж 4х100 м эстафета Раунд I
Легкая атлетика 06:35 Ж семиборье Метание копья (А)
Легкая атлетика 07:45 Ж семиборье Метание копья (B)
Легкая атлетика 13:20 Ж прыжки с шестом Финал
Легкая атлетика 13:25 Ж 4х400 м эстафета Раунд I
Легкая атлетика 15:20 Ж семиборье 800 м, Финал
Плавание 01:00 М 10 км, открытая вода Финал
Прыжки в воду 04:00 Ж вышка 10 м 1/2 Финала
Прыжки в воду 09:00 Ж вышка 10 м Финал
Скалолазание спортивное 11:30 М индивидуальное пер-во Финал (на скорость)
Скалолазание спортивное 11:30 М индивидуальное пер-во Финал (боулдеринг)
Скалолазание спортивное 11:30 М индивидуальное пер-во Финал (на сложность)
Скейтбординг 03:00 М парк Квалификация
Скейтбординг 03:00 М парк Финал
Современное пятиборье 07:00 М индивидуальное первенство Фехтование (классификация)
Современное пятиборье 07:00 Ж индивидуальное первенство Фехтование (классификация)
Теннис настольный 05:00 Ж командное первенство Матч за 3-е место
Теннис настольный 13:30 Ж командное первенство Финал
Футбол 11:00 Ж женщины Финал за 3-е место
Хоккей на траве 04:30 М мужчины Финал за 3-е место
Хоккей на траве 13:00 М мужчины Финал
Расписание и календарь соревнований на 6 августа

Обсуждение

Актуально в данном разделе

Свежие записи

Наверх