Расписание и календарь соревнований на 7 августа

7 августа
Вид спорта Начало Пол Дисциплина Тип
Баскетбол 07:15 Ж женщины 1/2 Финала, #1
Баскетбол 14:00 Ж женщины 1/2 Финала, #2
Борьба вольная 05:00 М средний вес, 74 кг Утешительные поединки
Борьба вольная 05:00 М супертяжелый вес, 125 кг Утешительные поединки
Борьба вольная 05:30 М легкий вес, 65 кг 1/8 Финала
Борьба вольная 05:30 М тяжелый вес, 97 кг 1/8 Финала
Борьба вольная 06:50 М легкий вес, 65 кг 1/4 Финала
Борьба вольная 06:50 М тяжелый вес, 97 кг 1/4 Финала
Борьба вольная 12:15 М легкий вес, 65 кг 1/2 Финала
Борьба вольная 12:15 М тяжелый вес, 97 кг 1/2 Финала
Борьба вольная 13:30 М средний вес, 74 кг Финалы за 3-е место
Борьба вольная 13:30 М средний вес, 74 кг Финал
Борьба вольная 13:30 М супертяжелый вес, 125 кг Финалы за 3-е место
Борьба вольная 13:30 М супертяжелый вес, 125 кг Финал
Борьба вольная 05:00 Ж легчайший вес, 53 кг Утешительные поединки
Борьба вольная 05:30 Ж наилегчайший вес, 50 кг 1/8 Финала
Борьба вольная 06:50 Ж наилегчайший вес, 50 кг 1/4 Финала
Борьба вольная 12:15 Ж наилегчайший вес, 50 кг 1/2 Финала
Борьба вольная 13:30 Ж легчайший вес, 53 кг Финалы за 3-е место
Борьба вольная 13:30 Ж легчайший вес, 53 кг Финал
Велоспорт 09:30 М трек, спринт индивидуальный 1/2 Финала
Велоспорт 09:30 М трек, спринт индивидуальный Заезды за 3-е место
Велоспорт 09:30 М трек, спринт индивидуальный Финальные заезды
Велоспорт 09:30 Ж трек, спринт индивидуальный Квалификация
Велоспорт 09:30 Ж трек, спринт индивидуальный 1/32 Финала
Велоспорт 09:30 Ж трек, спринт индивидуальный 1/32 Финала, утешительные заезды
Велоспорт 09:30 Ж трек, мэдисон Финал
Велоспорт 09:30 Ж трек, спринт индивидуальный 1/16 Финала
Велоспорт 09:30 Ж трек, спринт индивидуальный 1/16 Финала, утешительные заезды
Водное поло 08:00 М мужчины Классификация за 5-8 места
Водное поло 08:00 М мужчины 1/2 Финала, #1
Водное поло 12:20 М мужчины Классификация за 5-8 места
Водное поло 12:20 М мужчины 1/2 Финала, #2
Волейбол 07:00 Ж женщины 1/2 Финала, #1
Волейбол 15:00 Ж женщины 1/2 Финала, #2
Волейбол пляжный 04:00 Ж женщины Финал за 3-е место
Волейбол пляжный 04:00 Ж женщины Финал
Гандбол 11:00 Ж женщины 1/2 Финала, #1
Гандбол 15:00 Ж женщины 1/2 Финала, #2
Гимнастика художественная 04:20 Ж многоборье, личное первенство Квалификация I
Гимнастика художественная 08:50 Ж многоборье, личное первенство Квалификация II
Гольф 01:30 Ж индивидуальное первенство Раунд-III
Гребля на байдарках и каноэ 03:30 М C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Предварительные заезды
Гребля на байдарках и каноэ 04:28 М K-4 (байдарки-четверки), 500 м Предварительные заезды
Гребля на байдарках и каноэ 05:30 М C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м 1/4 Финала #1
Гребля на байдарках и каноэ 05:38 М C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м 1/4 Финала #2
Гребля на байдарках и каноэ 04:00 Ж C-2 (каноэ-двойки), 500 м Предварительные заезды
Гребля на байдарках и каноэ 04:14 Ж K-4 (байдарки-четверки), 500 м Предварительные заезды
Гребля на байдарках и каноэ 05:50 Ж C-2 (каноэ-двойки), 500 м 1/4 Финала #1
Гребля на байдарках и каноэ 05:57 Ж C-2 (каноэ-двойки), 500 м 1/4 Финала #2
Каратэ 04:00 М ката Предварительный раунд
Каратэ 04:00 М ката Классификация
Каратэ 11:00 М 75 кг Предварительный раунд
Каратэ 11:00 М ката Поединки за 3-е место
Каратэ 11:00 М ката Финал
Каратэ 11:00 М 75 кг 1/2 Финала
Каратэ 11:00 М 75 кг Финал
Каратэ 04:00 Ж 61 кг Предварительный раунд
Каратэ 11:00 Ж 61 кг 1/2 Финала
Каратэ 11:00 Ж 61 кг Финал
Легкая атлетика 14:25 М 4х400 м эстафета Раунд I
Легкая атлетика 15:00 М 5000 м Финал
Легкая атлетика 16:50 М 4х100 м эстафета Финал
Легкая атлетика 00:00 Ж 20 км ходьба Финал
Легкая атлетика 14:50 Ж метание копья Финал
Легкая атлетика 15:35 Ж 400 м Финал
Легкая атлетика 15:50 Ж 1500 м Финал
Легкая атлетика 16:30 Ж 4х100 м эстафета Финал
Прыжки в воду 09:00 М вышка 10 м Предварительный раунд
Синхронное плавание 13:30 Ж команды Техническая программа
Скалолазание спортивное 11:30 Ж индивидуальное пер-во Финал (на скорость)
Скалолазание спортивное 11:30 Ж индивидуальное пер-во Финал (боулдеринг)
Скалолазание спортивное 11:30 Ж индивидуальное пер-во Финал (на сложность)
Современное пятиборье 08:30 Ж индивидуальное первенство Плавание
Современное пятиборье 08:30 Ж индивидуальное первенство Фехтование (бонус-раунд)
Современное пятиборье 08:30 Ж индивидуальное первенство Конкур
Современное пятиборье 08:30 Ж индивидуальное первенство Комбинация (стрельба + бег)
Теннис настольный 05:00 М командное первенство Матч за 3-е место
Теннис настольный 13:30 М командное первенство Финал
Футбол 14:00 М мужчины Финал за 3-е место
Футбол 05:00 Ж женщины Финал
Хоккей на траве 04:30 Ж женщины Финал за 3-е место
Хоккей на траве 13:00 Ж женщины Финал
Расписание и календарь соревнований на 7 августа

Обсуждение

Актуально в данном разделе

Свежие записи

Наверх