Расписание и календарь соревнований на 8 августа

8 августа
Вид спорта Начало Пол Дисциплина Тип
Баскетбол 05:30 М мужчины Финал
Баскетбол 14:00 М мужчины Финал за 3-е место
Баскетбол 10:00 Ж женщины Финал за 3-е место
Бейсбол 06:00 М мужчины Финал за 3-е место
Бейсбол 13:00 М мужчины Финал
Борьба вольная 12:45 М легкий вес, 65 кг Утешительные поединки
Борьба вольная 12:45 М тяжелый вес, 97 кг Утешительные поединки
Борьба вольная 13:30 М легкий вес, 65 кг Финалы за 3-е место
Борьба вольная 13:30 М легкий вес, 65 кг Финал
Борьба вольная 13:30 М тяжелый вес, 97 кг Финалы за 3-е место
Борьба вольная 13:30 М тяжелый вес, 97 кг Финал
Борьба вольная 12:45 Ж наилегчайший вес, 50 кг Утешительные поединки
Борьба вольная 13:30 Ж наилегчайший вес, 50 кг Финалы за 3-е место
Борьба вольная 13:30 Ж наилегчайший вес, 50 кг Финал
Велоспорт 09:30 М трек, кейрин Раунд I
Велоспорт 09:30 М трек, кейрин Раунд I, утешительные заезды
Велоспорт 09:30 М трек, мэдисон Финал
Велоспорт 09:30 Ж трек, спринт индивидуальный 1/8 Финала
Велоспорт 09:30 Ж трек, спринт индивидуальный 1/8 Финала, утешительные заезды
Велоспорт 09:30 Ж трек, спринт индивидуальный 1/4 Финала
Водное поло 03:30 Ж женщины Матч за 7-8 места
Водное поло 03:30 Ж женщины Матч за 5-6 места
Водное поло 07:40 Ж женщины Финал за 3-е место
Водное поло 10:30 Ж женщины Финал
Волейбол 07:30 М мужчины Финал за 3-е место
Волейбол 15:15 М мужчины Финал
Волейбол пляжный 04:00 М мужчины Финал за 3-е место
Волейбол пляжный 04:00 М мужчины Финал
Гандбол 11:00 М мужчины Финал за 3-е место
Гандбол 15:00 М мужчины Финал
Гимнастика художественная 04:00 Ж групповые упражнения Квалификация I
Гимнастика художественная 05:30 Ж групповые упражнения Квалификация II
Гимнастика художественная 09:20 Ж многоборье, личное первенство Финал
Гольф 01:30 Ж индивидуальное первенство Финал
Гребля на байдарках и каноэ 03:30 М C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м 1/2 Финала #1
Гребля на байдарках и каноэ 03:40 М C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м 1/2 Финала #2
Гребля на байдарках и каноэ 04:19 М K-4 (байдарки-четверки), 500 м 1/2 Финала
Гребля на байдарках и каноэ 05:00 М C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Финал B
Гребля на байдарках и каноэ 05:10 М C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Финал A
Гребля на байдарках и каноэ 06:10 М K-4 (байдарки-четверки), 500 м Финал A
Гребля на байдарках и каноэ 03:55 Ж C-2 (каноэ-двойки), 500 м 1/2 Финала #1
Гребля на байдарках и каноэ 04:03 Ж C-2 (каноэ-двойки), 500 м 1/2 Финала #2
Гребля на байдарках и каноэ 04:11 Ж K-4 (байдарки-четверки), 500 м 1/2 Финала
Гребля на байдарках и каноэ 05:20 Ж C-2 (каноэ-двойки), 500 м Финал B
Гребля на байдарках и каноэ 05:30 Ж C-2 (каноэ-двойки), 500 м Финал A
Гребля на байдарках и каноэ 05:50 Ж K-4 (байдарки-четверки), 500 м Финал A
Каратэ 08:00 М +75 кг Предварительный раунд
Каратэ 08:00 М +75 кг 1/2 Финала
Каратэ 08:00 М +75 кг Финал
Каратэ 08:00 Ж +61 кг Предварительный раунд
Каратэ 08:00 Ж +61 кг 1/2 Финала
Каратэ 08:00 Ж +61 кг Финал
Легкая атлетика 23:30 М 50 км ходьба Финал
Легкая атлетика 14:00 М метание копья Финал
Легкая атлетика 14:40 М 1500 м Финал
Легкая атлетика 15:50 М 4х400 м эстафета Финал
Легкая атлетика 13:35 Ж прыжки в высоту Финал
Легкая атлетика 13:45 Ж 10000 м Финал
Легкая атлетика 15:30 Ж 4х400 м эстафета Финал
Прыжки в воду 04:00 М вышка 10 м 1/2 Финала
Прыжки в воду 09:00 М вышка 10 м Финал
Синхронное плавание 13:30 Ж команды Финал
Современное пятиборье 08:30 М индивидуальное первенство Плавание
Современное пятиборье 08:30 М индивидуальное первенство Фехтование (бонус-раунд)
Современное пятиборье 08:30 М индивидуальное первенство Конкур
Современное пятиборье 08:30 М индивидуальное первенство Комбинация (стрельба + бег)
Футбол 14:30 М мужчины Финал
Расписание и календарь соревнований на 8 августа

Обсуждение

Актуально в данном разделе

Свежие записи

Наверх